TERZA CATEGORIA TREVISO CAL

Giornata 1 25/09/16
CAMPOLONGO MAROCCO 0 4
FANZOLO SALVAROSA 2 1
LOREGGIA ARCADE 2000 4 2
PADERNELLO PEDEROBBA 2 1
TREVILLE CASIER DOSSON 3 6
U. FELETTO VALLATA PEZZIN S.P. 01 1 2
RAMON
Giornata 2 02/10/16
ARCADE 2000 CAMPOLONGO 1 0
CASIER DOSSON RAMON 0 2
MAROCCO FANZOLO 0 3
PEDEROBBA TREVILLE 2 0
PEZZIN S.P. 01 LOREGGIA 4 1
SALVAROSA PADERNELLO 0 2
U. FELETTO VALLATA
Giornata 3 09/10/16
CAMPOLONGO PEZZIN S.P. 01 3 3
FANZOLO ARCADE 2000 2 1
LOREGGIA U. FELETTO VALLATA 1 2
PADERNELLO MAROCCO 1 2
RAMON PEDEROBBA 1 1
TREVILLE SALVAROSA 1 0
CASIER DOSSON
Giornata 4 16/10/16
ARCADE 2000 PADERNELLO 0 1
MAROCCO TREVILLE 2 0
PEDEROBBA CASIER DOSSON 1 3
PEZZIN S.P. 01 FANZOLO 1 1
SALVAROSA RAMON 1 0
U. FELETTO VALLATA CAMPOLONGO 3 1
LOREGGIA
Giornata 5 23/10/16
CAMPOLONGO LOREGGIA 1 1
CASIER DOSSON SALVAROSA 1 1
FANZOLO U. FELETTO VALLATA 2 4
PADERNELLO PEZZIN S.P. 01 1 2
RAMON MAROCCO 1 1
TREVILLE ARCADE 2000 0 1
PEDEROBBA
Giornata 6 30/10/16
ARCADE 2000 RAMON 1 0
MAROCCO CASIER DOSSON 1 1
LOREGGIA FANZOLO 1 2
PEZZIN S.P. 01 TREVILLE 1 0
SALVAROSA PEDEROBBA 0 3
U. FELETTO VALLATA PADERNELLO 5 3
CAMPOLONGO
Giornata 7 06/11/16
CASIER DOSSON ARCADE 2000 2 5
FANZOLO CAMPOLONGO 3 4
PADERNELLO LOREGGIA 1 2
PEDEROBBA MAROCCO 3 1
RAMON PEZZIN S.P. 01 1 1
TREVILLE U. FELETTO VALLATA 0 1
SALVAROSA
Giornata 8 13/11/16
ARCADE 2000 PEDEROBBA 1 1
CAMPOLONGO PADERNELLO 2 2
MAROCCO SALVAROSA 1 1
LOREGGIA TREVILLE 1 1
PEZZIN S.P. 01 CASIER DOSSON 7 0
U. FELETTO VALLATA RAMON 5 0
FANZOLO
Giornata 9 20/11/16
CASIER DOSSON U. FELETTO VALLATA 2 6
PADERNELLO FANZOLO 0 2
PEDEROBBA PEZZIN S.P. 01 0 1
RAMON LOREGGIA 0 3
SALVAROSA ARCADE 2000 0 2
TREVILLE CAMPOLONGO 1 2
MAROCCO
Giornata 10 27/11/16
ARCADE 2000 MAROCCO 1 1
CAMPOLONGO RAMON 5 1
FANZOLO TREVILLE 3 2
LOREGGIA CASIER DOSSON 0 0
PEZZIN S.P. 01 SALVAROSA 4 2
U. FELETTO VALLATA PEDEROBBA 6 0
PADERNELLO
Giornata 11 04/12/16
CASIER DOSSON CAMPOLONGO 2 3
MAROCCO PEZZIN S.P. 01 2 1
PEDEROBBA LOREGGIA 0 2
RAMON FANZOLO 1 3
SALVAROSA U. FELETTO VALLATA 1 3
TREVILLE PADERNELLO 3 1
ARCADE 2000
Giornata 12 11/12/16
CAMPOLONGO PEDEROBBA 5 1
FANZOLO CASIER DOSSON 2 1
LOREGGIA SALVAROSA 1 0
PADERNELLO RAMON 1 0
PEZZIN S.P. 01 ARCADE 2000 0 2
U. FELETTO VALLATA MAROCCO 1 0
TREVILLE
Giornata 13 18/12/16
ARCADE 2000 U. FELETTO VALLATA 2 1
CASIER DOSSON PADERNELLO 2 0
MAROCCO LOREGGIA 1 4
PEDEROBBA FANZOLO 3 4
RAMON TREVILLE 1 1
CAMPOLONGO SALVAROSA 1 1
PEZZIN S.P. 01
Giornata 14 22/01/17
MAROCCO CAMPOLONGO 0 0
SALVAROSA FANZOLO 0 1
ARCADE 2000 LOREGGIA 1 2
PEDEROBBA PADERNELLO 0 0
CASIER DOSSON TREVILLE 2 1
PEZZIN S.P. 01 U. FELETTO VALLATA 3 0
RAMON
Giornata 15 29/01/17
CAMPOLONGO ARCADE 2000 2 1
RAMON CASIER DOSSON 3 3
FANZOLO MAROCCO 2 2
TREVILLE PEDEROBBA 0 0
LOREGGIA PEZZIN S.P. 01 3 3
PADERNELLO SALVAROSA 2 1
U. FELETTO VALLATA
Giornata 16 05/02/17
PEZZIN S.P. 01 CAMPOLONGO 2 3
ARCADE 2000 FANZOLO 0 3
U. FELETTO VALLATA LOREGGIA 3 1
MAROCCO PADERNELLO 4 0
PEDEROBBA RAMON 4 1
SALVAROSA TREVILLE 1 4
CASIER DOSSON
Giornata 17 12/02/17
PADERNELLO ARCADE 2000 1 1
TREVILLE MAROCCO 1 1
CASIER DOSSON PEDEROBBA 1 0
FANZOLO PEZZIN S.P. 01 1 1
RAMON SALVAROSA 4 1
CAMPOLONGO U. FELETTO VALLATA 1 1
LOREGGIA
Giornata 18 26/02/17
LOREGGIA CAMPOLONGO 2 3
SALVAROSA CASIER DOSSON 1 2
U. FELETTO VALLATA FANZOLO 2 1
PEZZIN S.P. 01 PADERNELLO 2 0
MAROCCO RAMON 1 2
ARCADE 2000 TREVILLE 3 3
PEDEROBBA
Giornata 19 05/03/17
RAMON ARCADE 2000 1 2
CASIER DOSSON MAROCCO 0 2
FANZOLO LOREGGIA 2 1
TREVILLE PEZZIN S.P. 01 2 3
PEDEROBBA SALVAROSA 4 1
PADERNELLO U. FELETTO VALLATA 0 4
CAMPOLONGO
Giornata 20 12/03/17
ARCADE 2000 CASIER DOSSON 2 1
CAMPOLONGO FANZOLO 0 1
LOREGGIA PADERNELLO 3 0
MAROCCO PEDEROBBA 0 0
PEZZIN S.P. 01 RAMON 3 1
U. FELETTO VALLATA TREVILLE 8 1
SALVAROSA
Giornata 21 19/03/17
PEDEROBBA ARCADE 2000
PADERNELLO CAMPOLONGO 0 2
SALVAROSA MAROCCO 2 1
TREVILLE LOREGGIA 2 1
CASIER DOSSON PEZZIN S.P. 01 0 4
RAMON U. FELETTO VALLATA 0 1
FANZOLO
Giornata 22 26/03/17
U. FELETTO VALLATA CASIER DOSSON 2 0
FANZOLO PADERNELLO 2 4
PEZZIN S.P. 01 PEDEROBBA 2 0
LOREGGIA RAMON 3 1
ARCADE 2000 SALVAROSA 1 1
CAMPOLONGO TREVILLE 2 2
MAROCCO
Giornata 23 02/04/17
MAROCCO ARCADE 2000 0 2
RAMON CAMPOLONGO 2 2
TREVILLE FANZOLO 3 2
CASIER DOSSON LOREGGIA 2 1
SALVAROSA PEZZIN S.P. 01 2 6
PEDEROBBA U. FELETTO VALLATA 0 3
PADERNELLO
Giornata 24 09/04/17
CAMPOLONGO CASIER DOSSON 1 2
PEZZIN S.P. 01 MAROCCO 7 1
LOREGGIA PEDEROBBA 2 3
FANZOLO RAMON 7 1
U. FELETTO VALLATA SALVAROSA 2 1
PADERNELLO TREVILLE
ARCADE 2000
Giornata 25 23/04/17
PEDEROBBA CAMPOLONGO
CASIER DOSSON FANZOLO
SALVAROSA LOREGGIA
RAMON PADERNELLO
ARCADE 2000 PEZZIN S.P. 01
MAROCCO U. FELETTO VALLATA
TREVILLE
Giornata 26 30/04/17
U. FELETTO VALLATA ARCADE 2000
PADERNELLO CASIER DOSSON
LOREGGIA MAROCCO
FANZOLO PEDEROBBA
TREVILLE RAMON
SALVAROSA CAMPOLONGO
PEZZIN S.P. 01

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi