SERIE D – CALENDARIO

Giornata 1 03/09/17
ARZIGNANOCH. CJARLINS M. 2 2
CALVI NOALE MONTEBELLUNA 1 0
CAMPODARSEGO AMBROSIANA 2 1
DELTA RO BELLUNO 1 2
ESTE CLODIENSE 1 2
LEGNAGO TAMAI 3 2
LIVENTINA ABANO 3 3
MANTOVA VIRTUS VECOMP VR 1 2
UNION FELTRE ADRIESE 1 0
Giornata 2 10/09/17
ABANO DELTA RO 0 2
ADRIESE ESTE 2 0
AMBROSIANA ARZIGNANOCH. 1 4
MONTEBELLUNA LIVENTINA 0 1
CJARLINS M. MANTOVA 2 0
CLODIENSE CAMPODARSEGO 1 1
BELLUNO LEGNAGO 4 1
TAMAI UNION FELTRE 3 1
VIRTUS VECOMP VR CALVI NOALE 2 0
Giornata 3 17/09/17
ARZIGNANOCH. VIRTUS VECOMP VR 1 0
CALVI NOALE ABANO 1 0
CAMPODARSEGO CJARLINS M. 2 0
DELTA RO LEGNAGO 2 1
ESTE AMBROSIANA 3 0
LIVENTINA BELLUNO 0 2
MANTOVA MONTEBELLUNA 1 2
TAMAI ADRIESE 0 1
UNION FELTRE CLODIENSE 0 0
Giornata 4 24/09/17
ABANO ARZIGNANOCH. 0 3
AMBROSIANA ADRIESE 0 4
MONTEBELLUNA CAMPODARSEGO 1 1
CJARLINS M. UNION FELTRE 0 0
CLODIENSE TAMAI 2 2
DELTA RO LIVENTINA 1 0
BELLUNO MANTOVA 1 2
LEGNAGO CALVI NOALE 1 1
VIRTUS VECOMP VR ESTE 3 2
Giornata 5 01/10/17
ADRIESE CLODIENSE
ARZIGNANOCH. MONTEBELLUNA
CALVI NOALE BELLUNO
CAMPODARSEGO VIRTUS VECOMP VR
ESTE CJARLINS M.
LIVENTINA LEGNAGO
MANTOVA ABANO
TAMAI DELTA RO
UNION FELTRE AMBROSIANA
Giornata 6 08/10/17
ABANO ESTE
AMBROSIANA TAMAI
MONTEBELLUNA UNION FELTRE
CJARLINS M. CLODIENSE
DELTA RO MANTOVA
BELLUNO CAMPODARSEGO
LEGNAGO ARZIGNANOCH.
LIVENTINA CALVI NOALE
VIRTUS VECOMP VR ADRIESE
Giornata 7 15/10/17
ADRIESE CJARLINS M.
ARZIGNANOCH. BELLUNO
CALVI NOALE DELTA RO
CAMPODARSEGO ABANO
CLODIENSE AMBROSIANA
ESTE MONTEBELLUNA
MANTOVA LEGNAGO
TAMAI LIVENTINA
UNION FELTRE VIRTUS VECOMP VR
Giornata 8 22/10/17
ABANO ADRIESE
MONTEBELLUNA CLODIENSE
CALVI NOALE MANTOVA
CJARLINS M. TAMAI
DELTA RO CAMPODARSEGO
BELLUNO UNION FELTRE
LEGNAGO ESTE
LIVENTINA ARZIGNANOCH.
VIRTUS VECOMP VR AMBROSIANA
Giornata 9 29/10/17
ADRIESE MONTEBELLUNA
AMBROSIANA CJARLINS M.
ARZIGNANOCH. DELTA RO
CAMPODARSEGO LEGNAGO
CLODIENSE VIRTUS VECOMP VR
ESTE BELLUNO
MANTOVA LIVENTINA
TAMAI CALVI NOALE
UNION FELTRE ABANO
Giornata 10 01/11/17
ABANO AMBROSIANA
MONTEBELLUNA CJARLINS M.
CALVI NOALE CAMPODARSEGO
DELTA RO UNION FELTRE
BELLUNO CLODIENSE
LEGNAGO ADRIESE
LIVENTINA ESTE
MANTOVA ARZIGNANOCH.
VIRTUS VECOMP VR TAMAI
Giornata 11 05/11/17
ADRIESE BELLUNO
AMBROSIANA MONTEBELLUNA
ARZIGNANOCH. CALVI NOALE
CAMPODARSEGO LIVENTINA
CJARLINS M. VIRTUS VECOMP VR
CLODIENSE ABANO
ESTE DELTA RO
TAMAI MANTOVA
UNION FELTRE LEGNAGO
Giornata 12 12/11/17
ABANO VIRTUS VECOMP VR
ARZIGNANOCH. CAMPODARSEGO
MONTEBELLUNA TAMAI
CALVI NOALE UNION FELTRE
DELTA RO CLODIENSE
BELLUNO CJARLINS M.
LEGNAGO AMBROSIANA
LIVENTINA ADRIESE
MANTOVA ESTE
Giornata 13 19/11/17
ADRIESE DELTA RO
AMBROSIANA BELLUNO
CAMPODARSEGO MANTOVA
CJARLINS M. ABANO
CLODIENSE LEGNAGO
ESTE CALVI NOALE
TAMAI ARZIGNANOCH.
UNION FELTRE LIVENTINA
VIRTUS VECOMP VR MONTEBELLUNA
Giornata 14 26/11/17
ABANO TAMAI
ARZIGNANOCH. UNION FELTRE
CALVI NOALE CLODIENSE
DELTA RO CJARLINS M.
BELLUNO MONTEBELLUNA
LEGNAGO VIRTUS VECOMP VR
LIVENTINA AMBROSIANA
MANTOVA ADRIESE
CAMPODARSEGO ESTE
Giornata 15 03/12/17
ADRIESE CALVI NOALE
AMBROSIANA DELTA RO
MONTEBELLUNA ABANO
CJARLINS M. LEGNAGO
CLODIENSE LIVENTINA
ESTE ARZIGNANOCH.
TAMAI CAMPODARSEGO
UNION FELTRE MANTOVA
VIRTUS VECOMP VR BELLUNO
Giornata 16 10/12/17
ARZIGNANOCH. CLODIENSE
CALVI NOALE CJARLINS M.
CAMPODARSEGO ADRIESE
DELTA RO MONTEBELLUNA
ESTE UNION FELTRE
BELLUNO TAMAI
LEGNAGO ABANO
LIVENTINA VIRTUS VECOMP VR
MANTOVA AMBROSIANA
Giornata 17 17/12/17
ABANO BELLUNO
ADRIESE ARZIGNANOCH.
AMBROSIANA CALVI NOALE
MONTEBELLUNA LEGNAGO
CJARLINS M. LIVENTINA
CLODIENSE MANTOVA
TAMAI ESTE
UNION FELTRE CAMPODARSEGO
VIRTUS VECOMP VR DELTA RO
Giornata 18 07/01/18
CJARLINS M. ARZIGNANOCH.
MONTEBELLUNA CALVI NOALE
AMBROSIANA CAMPODARSEGO
BELLUNO DELTA RO
CLODIENSE ESTE
TAMAI LEGNAGO
ABANO LIVENTINA
VIRTUS VECOMP VR MANTOVA
ADRIESE UNION FELTRE
Giornata 19 14/01/18
DELTA RO ABANO
ESTE ADRIESE
ARZIGNANOCH. AMBROSIANA
LIVENTINA MONTEBELLUNA
MANTOVA CJARLINS M.
CAMPODARSEGO CLODIENSE
LEGNAGO BELLUNO
UNION FELTRE TAMAI
CALVI NOALE VIRTUS VECOMP VR
Giornata 20 21/01/18
VIRTUS VECOMP VR ARZIGNANOCH.
ABANO CALVI NOALE
CJARLINS M. CAMPODARSEGO
LEGNAGO DELTA RO
AMBROSIANA ESTE
BELLUNO LIVENTINA
MONTEBELLUNA MANTOVA
ADRIESE TAMAI
CLODIENSE UNION FELTRE
Giornata 21 28/01/18
CJARLINS M. ABANO
ADRIESE AMBROSIANA
CAMPODARSEGO MONTEBELLUNA
UNION FELTRE CJARLINS M.
TAMAI CLODIENSE
LIVENTINA DELTA RO
MANTOVA BELLUNO
CALVI NOALE LEGNAGO
ESTE VIRTUS VECOMP VR
Giornata 22 04/02/18
CLODIENSE ADRIESE
MONTEBELLUNA ARZIGNANOCH.
BELLUNO CALVI NOALE
VIRTUS VECOMP VR CAMPODARSEGO
CJARLINS M. ESTE
LEGNAGO LIVENTINA
ABANO MANTOVA
DELTA RO TAMAI
AMBROSIANA UNION FELTRE
Giornata 23 11/02/18
ESTE ABANO
TAMAI AMBROSIANA
UNION FELTRE MONTEBELLUNA
CLODIENSE CJARLINS M.
MANTOVA DELTA RO
CAMPODARSEGO BELLUNO
ARZIGNANOCH. LEGNAGO
CALVI NOALE LIVENTINA
ADRIESE VIRTUS VECOMP VR
Giornata 24 18/02/18
CJARLINS M. ADRIESE
BELLUNO ARZIGNANOCH.
DELTA RO CALVI NOALE
ABANO CAMPODARSEGO
AMBROSIANA CLODIENSE
MONTEBELLUNA ESTE
LEGNAGO MANTOVA
LIVENTINA TAMAI
VIRTUS VECOMP VR UNION FELTRE
Giornata 25 25/02/18
ADRIESE ABANO
CLODIENSE MONTEBELLUNA
MANTOVA CALVI NOALE
TAMAI CJARLINS M.
CAMPODARSEGO DELTA RO
UNION FELTRE BELLUNO
ESTE LEGNAGO
ARZIGNANOCH. LIVENTINA
AMBROSIANA VIRTUS VECOMP VR
Giornata 26 04/03/18
MONTEBELLUNA ADRIESE
CJARLINS M. AMBROSIANA
DELTA RO ARZIGNANOCH.
LEGNAGO CAMPODARSEGO
VIRTUS VECOMP VR CLODIENSE
BELLUNO ESTE
LIVENTINA MANTOVA
CALVI NOALE TAMAI
ABANO UNION FELTRE
Giornata 27 18/03/18
AMBROSIANA ABANO
CJARLINS M. MONTEBELLUNA
CAMPODARSEGO CALVI NOALE
UNION FELTRE DELTA RO
CLODIENSE BELLUNO
ADRIESE LEGNAGO
ESTE LIVENTINA
ARZIGNANOCH. MANTOVA
TAMAI VIRTUS VECOMP VR
Giornata 28 25/03/18
BELLUNO ADRIESE
MONTEBELLUNA AMBROSIANA
CALVI NOALE ARZIGNANOCH.
LIVENTINA CAMPODARSEGO
VIRTUS VECOMP VR CJARLINS M.
ABANO CLODIENSE
DELTA RO ESTE
MANTOVA TAMAI
LEGNAGO UNION FELTRE
Giornata 29 29/03/18
VIRTUS VECOMP VR ABANO
CAMPODARSEGO ARZIGNANOCH.
TAMAI MONTEBELLUNA
UNION FELTRE CALVI NOALE
CLODIENSE DELTA RO
CJARLINS M. BELLUNO
AMBROSIANA LEGNAGO
ADRIESE LIVENTINA
ESTE MANTOVA
Giornata 30 08/04/18
DELTA RO ADRIESE
BELLUNO AMBROSIANA
MANTOVA CAMPODARSEGO
ABANO CJARLINS M.
LEGNAGO CLODIENSE
CALVI NOALE ESTE
ARZIGNANOCH. TAMAI
LIVENTINA UNION FELTRE
MONTEBELLUNA VIRTUS VECOMP VR
Giornata 31 15/04/18
TAMAI ABANO
UNION FELTRE ARZIGNANOCH.
CLODIENSE CALVI NOALE
CJARLINS M. DELTA RO
MONTEBELLUNA BELLUNO
VIRTUS VECOMP VR LEGNAGO
AMBROSIANA LIVENTINA
ADRIESE MANTOVA
ESTE CAMPODARSEGO
Giornata 32 22/04/18
CALVI NOALE ADRIESE
DELTA RO AMBROSIANA
ABANO MONTEBELLUNA
LEGNAGO CJARLINS M.
LIVENTINA CLODIENSE
ARZIGNANOCH. ESTE
CAMPODARSEGO TAMAI
MANTOVA UNION FELTRE
BELLUNO VIRTUS VECOMP VR
Giornata 33 29/04/18
CLODIENSE ARZIGNANOCH.
CJARLINS M. CALVI NOALE
ADRIESE CAMPODARSEGO
MONTEBELLUNA DELTA RO
UNION FELTRE ESTE
TAMAI BELLUNO
ABANO LEGNAGO
VIRTUS VECOMP VR LIVENTINA
AMBROSIANA MANTOVA
Giornata 34 06/05/18
BELLUNO ABANO
ARZIGNANOCH. ADRIESE
CALVI NOALE AMBROSIANA
LEGNAGO MONTEBELLUNA
LIVENTINA CJARLINS M.
MANTOVA CLODIENSE
ESTE TAMAI
CAMPODARSEGO UNION FELTRE
DELTA RO VIRTUS VECOMP VR

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi