SECONDA CATEGORIA GIR. R CALENDARIO

Giornata 1 11/09/16
AGORDINA COI DE PERA 2 0
ALPAGO TARZO R.L. 2 0
ALPINA FIORIBARP MAS 3 0
PONTE N. ALPI ITLAS. S.GIUSTINA 1 2
LIMANA F. FARRA 4 0
SOIS SARMEDE 1 2
SOSPIROLESE S. MICHELE SALSA 2 1
1919 CADORE CASTION 2 2
Giornata 2 18/09/16
SARMEDE SOSPIROLESE 0 1
CASTION ALPINA 1 3
COI DE PERA LIMANA 0 4
FIORIBARP MAS SOIS 2 1
F. FARRA ALPAGO 1 4
1919 CADORE ITLAS. S.GIUSTINA 1 1
S. MICHELE SALSA AGORDINA 1 0
TARZO R.L. PONTE N. ALPI 5 1
Giornata 3 25/09/16
AGORDINA TARZO R.L. 5 2
ALPAGO CASTION 2 0
PONTE N. ALPI ALPINA 0 0
SARMEDE S. MICHELE SALSA 1 2
LIMANA ITLAS. S.GIUSTINA 1 1
SOIS COI DE PERA 1 1
SOSPIROLESE F. FARRA 3 0
1919 CADORE FIORIBARP MAS 2 4
Giornata 4 02/10/16
ALPINA 1919 CADORE 1 1
CASTION PONTE N. ALPI 1 2
COI DE PERA SOSPIROLESE 0 1
FIORIBARP MAS SARMEDE 1 2
F. FARRA AGORDINA 3 1
ITLAS. S.GIUSTINA ALPAGO 1 2
S. MICHELE SALSA SOIS 1 0
TARZO R.L. LIMANA 0 2
Giornata 5 09/10/16
AGORDINA CASTION 0 1
1919 CADORE ALPAGO 2 2
PONTE N. ALPI FIORIBARP MAS 0 1
F. FARRA SARMEDE 1 2
LIMANA ALPINA 2 1
S. MICHELE SALSA COI DE PERA 4 3
SOIS TARZO R.L. 1 1
SOSPIROLESE ITLAS. S.GIUSTINA 1 1
Giornata 6 16/10/16
ALPINA ALPAGO 0 1
CASTION LIMANA 2 0
COI DE PERA SARMEDE 1 1
FIORIBARP MAS S. MICHELE SALSA 4 1
F. FARRA SOIS 2 1
ITLAS. S.GIUSTINA AGORDINA 2 0
TARZO R.L. SOSPIROLESE 1 2
1919 CADORE PONTE N. ALPI 2 3
Giornata 7 23/10/16
AGORDINA 1919 CADORE 5 0
ALPAGO FIORIBARP MAS 1 3
SARMEDE ITLAS. S.GIUSTINA 1 2
COI DE PERA F. FARRA 2 2
LIMANA PONTE N. ALPI 4 1
S. MICHELE SALSA TARZO R.L. 3 1
SOIS CASTION 0 0
SOSPIROLESE ALPINA 0 4
Giornata 8 30/10/16
ALPINA AGORDINA 2 3
PONTE N. ALPI ALPAGO 1 0
CASTION SOSPIROLESE 1 1
FIORIBARP MAS COI DE PERA 1 2
F. FARRA S. MICHELE SALSA 0 1
ITLAS. S.GIUSTINA SOIS 4 1
TARZO R.L. SARMEDE 0 5
1919 CADORE LIMANA 0 1
Giornata 9 06/11/16
AGORDINA ALPAGO 1 1
SARMEDE ALPINA 2 2
COI DE PERA ITLAS. S.GIUSTINA 0 4
F. FARRA TARZO R.L. 2 2
LIMANA FIORIBARP MAS 1 0
S. MICHELE SALSA CASTION 2 1
SOIS 1919 CADORE 1 2
SOSPIROLESE PONTE N. ALPI 4 2
Giornata 10 13/11/16
ALPAGO LIMANA 1 3
ALPINA SOIS 2 2
PONTE N. ALPI AGORDINA 0 5
CASTION SARMEDE 0 0
FIORIBARP MAS F. FARRA 5 0
ITLAS. S.GIUSTINA S. MICHELE SALSA 1 1
TARZO R.L. COI DE PERA 4 2
1919 CADORE SOSPIROLESE 3 0
Giornata 11 20/11/16
AGORDINA FIORIBARP MAS 1 4
SARMEDE PONTE N. ALPI 3 2
COI DE PERA ALPINA 5 2
F. FARRA CASTION 1 0
S. MICHELE SALSA 1919 CADORE 2 1
SOIS ALPAGO 1 5
SOSPIROLESE LIMANA 0 1
TARZO R.L. ITLAS. S.GIUSTINA 0 1
Giornata 12 27/11/16
ALPAGO SOSPIROLESE 2 1
ALPINA S. MICHELE SALSA 2 1
PONTE N. ALPI SOIS 1 1
CASTION COI DE PERA 2 2
FIORIBARP MAS TARZO R.L. 3 3
ITLAS. S.GIUSTINA F. FARRA 6 1
AGORDINA LIMANA 3 4
1919 CADORE SARMEDE 1 0
Giornata 13 04/12/16
SARMEDE ALPAGO 0 0
COI DE PERA 1919 CADORE 3 3
F. FARRA ALPINA 1 0
ITLAS. S.GIUSTINA FIORIBARP MAS 1 1
S. MICHELE SALSA PONTE N. ALPI 5 2
SOIS LIMANA 0 4
SOSPIROLESE AGORDINA 1 1
TARZO R.L. CASTION 2 1
Giornata 14 11/12/16
AGORDINA SARMEDE 2 1
ALPAGO COI DE PERA 3 0
ALPINA ITLAS. S.GIUSTINA 1 3
PONTE N. ALPI F. FARRA 2 4
CASTION FIORIBARP MAS 1 4
LIMANA S. MICHELE SALSA 1 1
SOSPIROLESE SOIS 1 1
1919 CADORE TARZO R.L. 3 2
Giornata 15 18/12/16
SARMEDE LIMANA 3 1
COI DE PERA PONTE N. ALPI 2 2
FIORIBARP MAS SOSPIROLESE 0 0
F. FARRA 1919 CADORE 2 1
ITLAS. S.GIUSTINA CASTION 2 1
S. MICHELE SALSA ALPAGO 1 4
SOIS AGORDINA 1 5
TARZO R.L. ALPINA 3 1
Giornata 16 08/01/17
COI DE PERA AGORDINA 1 2
TARZO R.L. ALPAGO 0 3
FIORIBARP MAS ALPINA 2 0
ITLAS. S.GIUSTINA PONTE N. ALPI 1 1
F. FARRA LIMANA 2 0
SARMEDE SOIS 1 0
S. MICHELE SALSA SOSPIROLESE 2 0
CASTION 1919 CADORE 4 1
Giornata 17 15/01/17
SOSPIROLESE SARMEDE 1 1
ALPINA CASTION 2 0
LIMANA COI DE PERA 6 0
SOIS FIORIBARP MAS 0 4
ALPAGO F. FARRA 0 0
ITLAS. S.GIUSTINA 1919 CADORE 2 1
AGORDINA S. MICHELE SALSA 1 1
PONTE N. ALPI TARZO R.L. 1 1
Giornata 18 22/01/17
TARZO R.L. AGORDINA 0 3
CASTION ALPAGO 0 0
ALPINA PONTE N. ALPI 2 1
S. MICHELE SALSA SARMEDE 0 1
ITLAS. S.GIUSTINA LIMANA 1 2
COI DE PERA SOIS 0 1
F. FARRA SOSPIROLESE 1 2
FIORIBARP MAS 1919 CADORE 2 2
Giornata 19 29/01/17
1919 CADORE ALPINA 3 1
PONTE N. ALPI CASTION 2 2
SOSPIROLESE COI DE PERA 0 1
SARMEDE FIORIBARP MAS 2 4
AGORDINA F. FARRA 2 1
ALPAGO ITLAS. S.GIUSTINA 1 0
SOIS S. MICHELE SALSA 0 1
LIMANA TARZO R.L. 4 0
Giornata 20 05/02/17
CASTION AGORDINA 3 0
ALPAGO 1919 CADORE 1 2
FIORIBARP MAS PONTE N. ALPI 4 1
SARMEDE F. FARRA 2 2
ALPINA LIMANA 3 2
COI DE PERA S. MICHELE SALSA 2 4
TARZO R.L. SOIS 4 4
ITLAS. S.GIUSTINA SOSPIROLESE 3 1
Giornata 21 12/02/17
ALPAGO ALPINA 2 0
LIMANA CASTION 0 0
SARMEDE COI DE PERA 3 1
S. MICHELE SALSA FIORIBARP MAS 1 2
SOIS F. FARRA 1 1
AGORDINA ITLAS. S.GIUSTINA 2 2
SOSPIROLESE TARZO R.L. 0 0
PONTE N. ALPI 1919 CADORE 1 5
Giornata 22 26/02/17
1919 CADORE AGORDINA 0 1
FIORIBARP MAS ALPAGO 2 1
ITLAS. S.GIUSTINA SARMEDE 3 1
F. FARRA COI DE PERA 3 0
PONTE N. ALPI LIMANA 1 4
TARZO R.L. S. MICHELE SALSA 1 3
CASTION SOIS 2 0
ALPINA SOSPIROLESE 2 0
Giornata 23 05/03/17
AGORDINA ALPINA 2 2
ALPAGO PONTE N. ALPI 1 0
SOSPIROLESE CASTION 1 1
COI DE PERA FIORIBARP MAS 1 1
S. MICHELE SALSA F. FARRA 5 1
SOIS ITLAS. S.GIUSTINA 0 1
SARMEDE TARZO R.L. 2 1
LIMANA 1919 CADORE 1 0
Giornata 24 12/03/17
ALPAGO AGORDINA 4 1
ALPINA SARMEDE 0 2
ITLAS. S.GIUSTINA COI DE PERA 2 3
TARZO R.L. F. FARRA 3 2
FIORIBARP MAS LIMANA 0 0
CASTION S. MICHELE SALSA 1 2
1919 CADORE SOIS 2 1
PONTE N. ALPI SOSPIROLESE 2 1
Giornata 25 19/03/17
LIMANA ALPAGO 0 0
SOIS ALPINA 1 6
AGORDINA PONTE N. ALPI 2 0
SARMEDE CASTION 0 1
F. FARRA FIORIBARP MAS 4 0
S. MICHELE SALSA ITLAS. S.GIUSTINA 2 2
COI DE PERA TARZO R.L. 0 2
SOSPIROLESE 1919 CADORE 0 2
Giornata 26 26/03/17
FIORIBARP MAS AGORDINA 2 3
PONTE N. ALPI SARMEDE 1 0
ALPINA COI DE PERA 3 0
CASTION F. FARRA 2 0
1919 CADORE S. MICHELE SALSA 3 0
ALPAGO SOIS 3 0
LIMANA SOSPIROLESE 2 1
ITLAS. S.GIUSTINA TARZO R.L. 4 0
Giornata 27 02/04/17
SOSPIROLESE ALPAGO 2 0
S. MICHELE SALSA ALPINA 2 0
SOIS PONTE N. ALPI 1 1
COI DE PERA CASTION 1 4
TARZO R.L. FIORIBARP MAS 3 2
F. FARRA ITLAS. S.GIUSTINA 0 1
LIMANA AGORDINA 1 1
SARMEDE 1919 CADORE 2 3
Giornata 28 09/04/17
ALPAGO SARMEDE 2 1
1919 CADORE COI DE PERA 3 1
ALPINA F. FARRA 1 1
FIORIBARP MAS ITLAS. S.GIUSTINA 3 1
PONTE N. ALPI S. MICHELE SALSA 0 1
LIMANA SOIS 3 0
AGORDINA SOSPIROLESE 2 0
CASTION TARZO R.L. 1 3
Giornata 29 23/04/17
SARMEDE AGORDINA
COI DE PERA ALPAGO
ITLAS. S.GIUSTINA ALPINA
F. FARRA PONTE N. ALPI
FIORIBARP MAS CASTION
S. MICHELE SALSA LIMANA
SOIS SOSPIROLESE
TARZO R.L. 1919 CADORE
Giornata 30 30/04/17
LIMANA SARMEDE
PONTE N. ALPI COI DE PERA
SOSPIROLESE FIORIBARP MAS
1919 CADORE F. FARRA
CASTION ITLAS. S.GIUSTINA
ALPAGO S. MICHELE SALSA
AGORDINA SOIS
ALPINA TARZO R.L.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi