SECONDA CATEGORIA GIR. G – CALENDARIO

Giornata 1 10/09/17
A. CUSINATI MARCHESANE 1 1
E.PEDEMONTANA CASTION TV 0 3
ARTEN EUROCALCIO 4 2
FELLETTE COLCERESA 0 2
LAMONESE R. STROPPARI 0 2
S. CROCE TEZZE 2 4
S.P.F. V. ROMANO 0 2
S. PIETRO ROSA' LAMPO 2 1
Giornata 2 17/09/17
ARTEN FELLETTE 3 2
LAMONESE S. PIETRO ROSA' 0 2
COLCERESA S.P.F. 3 0
CASTION TV EUROCALCIO 1 0
LAMPO A. CUSINATI 1 2
MARCHESANE E.PEDEMONTANA 0 1
TEZZE R. STROPPARI 0 0
V. ROMANO S. CROCE 0 0
Giornata 3 24/09/17
ARTEN A. CUSINATI 2 1
E.PEDEMONTANA FELLETTE 4 2
EUROCALCIO COLCERESA 2 0
R. STROPPARI MARCHESANE 2 2
S. CROCE LAMPO 1 1
LAMONESE S.P.F. 4 0
CASTION TV S. PIETRO ROSA' 2 0
V. ROMANO TEZZE 0 1
Giornata 4 01/10/18
ARTEN E.PEDEMONTANA 4 2
LAMONESE S. CROCE 3 2
COLCERESA V. ROMANO 1 2
CASTION TV A. CUSINATI 0 0
FELLETTE EUROCALCIO 1 1
LAMPO R. STROPPARI 0 3
MARCHESANE S. PIETRO ROSA' 0 3
TEZZE S.P.F. 0 0
Giornata 5 08/10/17
A. CUSINATI EUROCALCIO 2 2
E.PEDEMONTANA COLCERESA 0 0
R. STROPPARI ARTEN 1 0
S. CROCE CASTION TV 1 0
S.P.F. MARCHESANE 1 1
S. PIETRO ROSA' FELLETTE 4 0
TEZZE LAMONESE 2 0
V. ROMANO LAMPO 1 2
Giornata 6 15/10/17
ARTEN S. PIETRO ROSA' 1 1
LAMONESE V. ROMANO 0 2
COLCERESA TEZZE 1 2
CASTION TV R. STROPPARI 1 2
EUROCALCIO E.PEDEMONTANA 0 0
FELLETTE A. CUSINATI 3 0
LAMPO S.P.F. 1 0
MARCHESANE S. CROCE 1 2
Giornata 7 22/10/17
COLCERESA A. CUSINATI 3 2
LAMONESE LAMPO 0 0
R. STROPPARI EUROCALCIO 0 0
S. CROCE FELLETTE 1 0
S.P.F. ARTEN 0 2
S. PIETRO ROSA' E.PEDEMONTANA 0 0
TEZZE MARCHESANE 4 0
V. ROMANO CASTION TV 2 1
Giornata 8 29/10/17
ARTEN S. CROCE 3 2
COLCERESA LAMONESE 3 2
CASTION TV S.P.F. 1 0
A. CUSINATI E.PEDEMONTANA 0 3
EUROCALCIO S. PIETRO ROSA' 4 1
FELLETTE R. STROPPARI 0 2
LAMPO TEZZE 0 1
MARCHESANE V. ROMANO 0 1
Giornata 9 05/11/17
LAMONESE CASTION TV 0 1
LAMPO MARCHESANE 1 1
R. STROPPARI A. CUSINATI 6 0
S. CROCE E.PEDEMONTANA 1 4
S.P.F. EUROCALCIO 3 2
S. PIETRO ROSA' COLCERESA 1 1
TEZZE ARTEN 0 1
V. ROMANO FELLETTE 1 1
Giornata 10 12/11/17
A. CUSINATI S. PIETRO ROSA'
ARTEN V. ROMANO
COLCERESA LAMPO
CASTION TV TEZZE
E.PEDEMONTANA R. STROPPARI
EUROCALCIO S. CROCE
FELLETTE S.P.F.
MARCHESANE LAMONESE
Giornata 11 19/11/17
LAMONESE FELLETTE
LAMPO ARTEN
R. STROPPARI COLCERESA
S. CROCE S. PIETRO ROSA'
S.P.F. A. CUSINATI
MARCHESANE CASTION TV
TEZZE EUROCALCIO
V. ROMANO E.PEDEMONTANA
Giornata 12 26/11/17
A. CUSINATI S. CROCE
ARTEN LAMONESE
COLCERESA MARCHESANE
CASTION TV LAMPO
E.PEDEMONTANA S.P.F.
EUROCALCIO V. ROMANO
FELLETTE TEZZE
S. PIETRO ROSA' R. STROPPARI
Giornata 13 03/12/17
LAMONESE EUROCALCIO
CASTION TV COLCERESA
LAMPO FELLETTE
S. CROCE R. STROPPARI
S.P.F. S. PIETRO ROSA'
MARCHESANE ARTEN
TEZZE E.PEDEMONTANA
V. ROMANO A. CUSINATI
Giornata 14 10/12/17
A. CUSINATI LAMONESE
ARTEN COLCERESA
E.PEDEMONTANA LAMPO
EUROCALCIO MARCHESANE
FELLETTE CASTION TV
R. STROPPARI V. ROMANO
S. CROCE S.P.F.
S. PIETRO ROSA' TEZZE
Giornata 15 17/12/17
LAMONESE E.PEDEMONTANA
COLCERESA S. CROCE
CASTION TV ARTEN
LAMPO EUROCALCIO
S.P.F. R. STROPPARI
MARCHESANE FELLETTE
TEZZE A. CUSINATI
V. ROMANO S. PIETRO ROSA'
Giornata 16 07/01/18
MARCHESANE A. CUSINATI
CASTION TV E.PEDEMONTANA
EUROCALCIO ARTEN
COLCERESA FELLETTE
R. STROPPARI LAMONESE
TEZZE S. CROCE
V. ROMANO S.P.F.
LAMPO S. PIETRO ROSA'
Giornata 17 14/01/18
FELLETTE ARTEN
S. PIETRO ROSA' LAMONESE
S.P.F. COLCERESA
EUROCALCIO CASTION TV
A. CUSINATI LAMPO
E.PEDEMONTANA MARCHESANE
R. STROPPARI TEZZE
S. CROCE V. ROMANO
Giornata 18 21/01/18
ARTEN A. CUSINATI
FELLETTE E.PEDEMONTANA
COLCERESA EUROCALCIO
MARCHESANE R. STROPPARI
LAMPO S. CROCE
LAMONESE S.P.F.
S. PIETRO ROSA' CASTION TV
TEZZE V. ROMANO
Giornata 19 28/01/18
E.PEDEMONTANA ARTEN
S. CROCE LAMONESE
V. ROMANO COLCERESA
A. CUSINATI CASTION TV
EUROCALCIO FELLETTE
R. STROPPARI LAMPO
S. PIETRO ROSA' MARCHESANE
S.P.F. TEZZE
Giornata 20 04/02/18
EUROCALCIO A. CUSINATI
COLCERESA E.PEDEMONTANA
ARTEN R. STROPPARI
CASTION TV S. CROCE
MARCHESANE S.P.F.
FELLETTE S. PIETRO ROSA'
LAMONESE TEZZE
LAMPO V. ROMANO
Giornata 21 11/02/18
S. PIETRO ROSA' ARTEN
V. ROMANO LAMONESE
TEZZE COLCERESA
R. STROPPARI CASTION TV
E.PEDEMONTANA EUROCALCIO
A. CUSINATI FELLETTE
S.P.F. LAMPO
S. CROCE MARCHESANE
Giornata 22 25/02/18
A. CUSINATI COLCERESA
LAMPO LAMONESE
EUROCALCIO R. STROPPARI
FELLETTE S. CROCE
ARTEN S.P.F.
E.PEDEMONTANA S. PIETRO ROSA'
MARCHESANE TEZZE
CASTION TV V. ROMANO
Giornata 23 04/03/18
S. CROCE ARTEN
LAMONESE COLCERESA
S.P.F. CASTION TV
E.PEDEMONTANA A. CUSINATI
S. PIETRO ROSA' EUROCALCIO
R. STROPPARI FELLETTE
TEZZE LAMPO
V. ROMANO MARCHESANE
Giornata 24 11/03/18
CASTION TV LAMONESE
MARCHESANE LAMPO
A. CUSINATI R. STROPPARI
E.PEDEMONTANA S. CROCE
EUROCALCIO S.P.F.
COLCERESA S. PIETRO ROSA'
ARTEN TEZZE
FELLETTE V. ROMANO
Giornata 25 18/03/18
S. PIETRO ROSA' A. CUSINATI
V. ROMANO ARTEN
LAMPO COLCERESA
TEZZE CASTION TV
R. STROPPARI E.PEDEMONTANA
S. CROCE EUROCALCIO
S.P.F. FELLETTE
LAMONESE MARCHESANE
Giornata 26 25/03/18
FELLETTE LAMONESE
ARTEN LAMPO
COLCERESA R. STROPPARI
S. PIETRO ROSA' S. CROCE
A. CUSINATI S.P.F.
CASTION TV MARCHESANE
EUROCALCIO TEZZE
E.PEDEMONTANA V. ROMANO
Giornata 27 08/04/18
S. CROCE A. CUSINATI
LAMONESE ARTEN
MARCHESANE COLCERESA
LAMPO CASTION TV
S.P.F. E.PEDEMONTANA
V. ROMANO EUROCALCIO
TEZZE FELLETTE
R. STROPPARI S. PIETRO ROSA'
Giornata 28 15/04/18
EUROCALCIO LAMONESE
COLCERESA CASTION TV
FELLETTE LAMPO
R. STROPPARI S. CROCE
S. PIETRO ROSA' S.P.F.
ARTEN MARCHESANE
E.PEDEMONTANA TEZZE
A. CUSINATI V. ROMANO
Giornata 29 22/04/18
LAMONESE A. CUSINATI
COLCERESA ARTEN
LAMPO E.PEDEMONTANA
MARCHESANE EUROCALCIO
CASTION TV FELLETTE
V. ROMANO R. STROPPARI
S.P.F. S. CROCE
TEZZE S. PIETRO ROSA'
Giornata 30 29/04/18
E.PEDEMONTANA LAMONESE
S. CROCE COLCERESA
ARTEN CASTION TV
EUROCALCIO LAMPO
R. STROPPARI S.P.F.
FELLETTE MARCHESANE
A. CUSINATI TEZZE
S. PIETRO ROSA' V. ROMANO

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi