SECONDA CATEGORIA GIR. G – CALENDARIO

Giornata 1 11/09/16
A. CUSINATI TRANSVECTOR 2 2
ARSIE' MARCHESANE 3 2
COLCERESA E.PEDEMONTANA 0 3
EUROCALCIO S.P.F. 3 1
FELLETTE OLYMPIA 1 1
R. STROPPARI TEZZE 1 0
S. PIETRO ROSA' S. CROCE 3 2
STELLA AZZURRA V. ROMANO 3 1
Giornata 2 18/09/16
ARSIE' E.PEDEMONTANA 1 1
OLYMPIA EUROCALCIO 0 3
S. CROCE STELLA AZZURRA 0 1
S.P.F. S. PIETRO ROSA' 1 3
MARCHESANE A. CUSINATI 1 1
TEZZE COLCERESA 3 1
TRANSVECTOR FELLETTE 1 4
V. ROMANO R. STROPPARI 0 1
Giornata 3 25/09/16
A. CUSINATI EUROCALCIO 0 1
ARSIE' OLYMPIA 4 1
COLCERESA TRANSVECTOR 3 2
FELLETTE S.P.F. 1 1
MARCHESANE R. STROPPARI 2 2
S. CROCE V. ROMANO 0 1
S. PIETRO ROSA' TEZZE 0 1
STELLA AZZURRA E.PEDEMONTANA 2 0
Giornata 4 02/10/16
E.PEDEMONTANA R. STROPPARI 1 2
EUROCALCIO FELLETTE 1 1
OLYMPIA A. CUSINATI 1 1
S.P.F. S. CROCE 1 2
MARCHESANE COLCERESA 0 3
TEZZE STELLA AZZURRA 0 2
ARSIE' TRANSVECTOR 1 0
V. ROMANO S. PIETRO ROSA' 1 1
Giornata 5 09/10/16
A. CUSINATI S.P.F. 1 2
ARSIE' FELLETTE 1 0
EUROCALCIO COLCERESA 2 1
R. STROPPARI OLYMPIA 2 1
S. CROCE E.PEDEMONTANA 1 2
S. PIETRO ROSA' MARCHESANE 1 1
STELLA AZZURRA TRANSVECTOR 1 3
V. ROMANO TEZZE 3 1
Giornata 6 16/10/16
E.PEDEMONTANA S. PIETRO ROSA' 3 0
ARSIE' EUROCALCIO 0 2
FELLETTE A. CUSINATI 0 0
OLYMPIA COLCERESA 0 0
S.P.F. V. ROMANO 2 2
MARCHESANE STELLA AZZURRA 0 5
TEZZE S. CROCE 0 1
TRANSVECTOR R. STROPPARI 1 2
Giornata 7 23/10/16
ARSIE' S.P.F. 1 1
COLCERESA A. CUSINATI 1 1
R. STROPPARI FELLETTE 3 0
S. CROCE TRANSVECTOR 1 0
S. PIETRO ROSA' OLYMPIA 2 2
STELLA AZZURRA EUROCALCIO 0 1
TEZZE E.PEDEMONTANA 2 0
V. ROMANO MARCHESANE 1 1
Giornata 8 30/10/16
A. CUSINATI ARSIE' 0 3
E.PEDEMONTANA V. ROMANO 1 2
EUROCALCIO R. STROPPARI 3 2
FELLETTE COLCERESA 1 1
OLYMPIA STELLA AZZURRA 2 4
S.P.F. TEZZE 0 1
MARCHESANE S. CROCE 0 1
TRANSVECTOR S. PIETRO ROSA' 1 2
Giornata 9 06/11/16
COLCERESA S.P.F. 1 1
E.PEDEMONTANA MARCHESANE 1 0
R. STROPPARI ARSIE' 1 1
S. CROCE EUROCALCIO 0 5
S. PIETRO ROSA' FELLETTE 3 1
STELLA AZZURRA A. CUSINATI 2 2
TEZZE TRANSVECTOR 1 2
V. ROMANO OLYMPIA 3 1
Giornata 10 13/11/16
A. CUSINATI R. STROPPARI 3 2
ARSIE' COLCERESA 3 1
EUROCALCIO S. PIETRO ROSA' 1 1
FELLETTE STELLA AZZURRA 0 2
OLYMPIA S. CROCE 1 3
S.P.F. E.PEDEMONTANA 4 1
MARCHESANE TEZZE 0 1
TRANSVECTOR V. ROMANO 1 5
Giornata 11 20/11/16
E.PEDEMONTANA OLYMPIA 0 0
R. STROPPARI S.P.F. 1 2
S. CROCE A. CUSINATI 3 1
S. PIETRO ROSA' ARSIE' 3 3
STELLA AZZURRA COLCERESA 2 0
MARCHESANE TRANSVECTOR 1 1
TEZZE EUROCALCIO 0 0
V. ROMANO FELLETTE 1 3
Giornata 12 27/11/16
A. CUSINATI S. PIETRO ROSA' 1 2
STELLA AZZURRA ARSIE' 2 1
COLCERESA R. STROPPARI 0 1
EUROCALCIO V. ROMANO 0 0
FELLETTE S. CROCE 1 3
OLYMPIA TEZZE 0 3
S.P.F. MARCHESANE 2 1
TRANSVECTOR E.PEDEMONTANA 1 1
Giornata 13 04/12/16
E.PEDEMONTANA EUROCALCIO 0 1
S. CROCE ARSIE' 1 2
S. PIETRO ROSA' COLCERESA 1 1
STELLA AZZURRA R. STROPPARI 1 0
MARCHESANE OLYMPIA 0 2
TEZZE FELLETTE 0 2
TRANSVECTOR S.P.F. 3 0
V. ROMANO A. CUSINATI 1 0
Giornata 14 11/12/16
A. CUSINATI E.PEDEMONTANA 1 0
ARSIE' TEZZE 1 1
COLCERESA V. ROMANO 1 2
EUROCALCIO TRANSVECTOR 3 1
FELLETTE MARCHESANE 1 0
OLYMPIA S.P.F. 1 0
R. STROPPARI S. CROCE 2 0
STELLA AZZURRA S. PIETRO ROSA' 3 1
Giornata 15 18/12/16
E.PEDEMONTANA FELLETTE 0 0
S. CROCE COLCERESA 3 4
S.P.F. STELLA AZZURRA 2 3
S. PIETRO ROSA' R. STROPPARI 0 4
MARCHESANE EUROCALCIO 3 0
TEZZE A. CUSINATI 0 0
TRANSVECTOR OLYMPIA 1 1
V. ROMANO ARSIE' 2 0
Giornata 16 08/01/17
TRANSVECTOR A. CUSINATI 2 1
MARCHESANE ARSIE' 0 0
E.PEDEMONTANA COLCERESA 1 2
S.P.F. EUROCALCIO 2 1
OLYMPIA FELLETTE 1 4
TEZZE R. STROPPARI 1 1
S. CROCE S. PIETRO ROSA' 2 2
V. ROMANO STELLA AZZURRA 2 3
Giornata 17 15/01/17
E.PEDEMONTANA ARSIE' 1 2
EUROCALCIO OLYMPIA 2 3
STELLA AZZURRA S. CROCE 0 0
S. PIETRO ROSA' S.P.F. 3 1
A. CUSINATI MARCHESANE 1 1
COLCERESA TEZZE 1 2
FELLETTE TRANSVECTOR 2 1
R. STROPPARI V. ROMANO 0 1
Giornata 18 22/01/17
EUROCALCIO A. CUSINATI 2 0
OLYMPIA ARSIE' 1 2
TRANSVECTOR COLCERESA 1 3
S.P.F. FELLETTE 3 4
R. STROPPARI MARCHESANE 2 0
V. ROMANO S. CROCE 0 1
TEZZE S. PIETRO ROSA' 1 0
E.PEDEMONTANA STELLA AZZURRA 1 1
Giornata 19 29/01/17
R. STROPPARI E.PEDEMONTANA 0 1
FELLETTE EUROCALCIO 1 0
A. CUSINATI OLYMPIA 1 1
S. CROCE S.P.F. 0 3
COLCERESA MARCHESANE 0 3
STELLA AZZURRA TEZZE 1 1
TRANSVECTOR ARSIE' 0 1
S. PIETRO ROSA' V. ROMANO 1 0
Giornata 20 05/02/17
S.P.F. A. CUSINATI 1 2
FELLETTE ARSIE' 1 2
COLCERESA EUROCALCIO 2 1
OLYMPIA R. STROPPARI 0 5
E.PEDEMONTANA S. CROCE 0 1
MARCHESANE S. PIETRO ROSA' 1 0
TRANSVECTOR STELLA AZZURRA 0 2
TEZZE V. ROMANO 2 1
Giornata 21 12/02/17
S. PIETRO ROSA' E.PEDEMONTANA 1 0
EUROCALCIO ARSIE' 0 4
A. CUSINATI FELLETTE 1 1
COLCERESA OLYMPIA 1 1
V. ROMANO S.P.F. 2 0
STELLA AZZURRA MARCHESANE 1 0
S. CROCE TEZZE 0 1
R. STROPPARI TRANSVECTOR 0 1
Giornata 22 26/02/17
S.P.F. ARSIE' 1 1
A. CUSINATI COLCERESA 3 0
FELLETTE R. STROPPARI 0 1
TRANSVECTOR S. CROCE 4 0
OLYMPIA S. PIETRO ROSA' 1 2
EUROCALCIO STELLA AZZURRA 2 1
E.PEDEMONTANA TEZZE 2 1
MARCHESANE V. ROMANO 0 0
Giornata 23 05/03/17
ARSIE' A. CUSINATI 1 0
V. ROMANO E.PEDEMONTANA 0 1
R. STROPPARI EUROCALCIO 1 0
COLCERESA FELLETTE 1 2
STELLA AZZURRA OLYMPIA 1 2
TEZZE S.P.F. 3 1
S. CROCE MARCHESANE 2 1
S. PIETRO ROSA' TRANSVECTOR 2 0
Giornata 24 12/03/17
S.P.F. COLCERESA 0 1
MARCHESANE E.PEDEMONTANA 1 2
ARSIE' R. STROPPARI 1 0
EUROCALCIO S. CROCE 1 1
FELLETTE S. PIETRO ROSA' 0 2
A. CUSINATI STELLA AZZURRA 0 2
TRANSVECTOR TEZZE 2 1
OLYMPIA V. ROMANO 3 0
Giornata 25 19/03/17
R. STROPPARI A. CUSINATI 1 1
COLCERESA ARSIE' 1 3
S. PIETRO ROSA' EUROCALCIO 2 2
STELLA AZZURRA FELLETTE 3 1
S. CROCE OLYMPIA 1 0
E.PEDEMONTANA S.P.F. 4 0
TEZZE MARCHESANE 1 1
V. ROMANO TRANSVECTOR 2 0
Giornata 26 26/03/17
OLYMPIA E.PEDEMONTANA 2 0
S.P.F. R. STROPPARI 2 1
A. CUSINATI S. CROCE 1 0
ARSIE' S. PIETRO ROSA' 0 0
COLCERESA STELLA AZZURRA 0 2
TRANSVECTOR MARCHESANE 1 2
EUROCALCIO TEZZE 2 1
FELLETTE V. ROMANO 2 0
Giornata 27 02/04/17
S. PIETRO ROSA' A. CUSINATI 1 2
ARSIE' STELLA AZZURRA 0 2
R. STROPPARI COLCERESA 1 0
V. ROMANO EUROCALCIO 0 0
S. CROCE FELLETTE 4 4
TEZZE OLYMPIA 1 1
MARCHESANE S.P.F. 1 0
E.PEDEMONTANA TRANSVECTOR 0 0
Giornata 28 09/04/17
EUROCALCIO E.PEDEMONTANA 1 2
ARSIE' S. CROCE 4 1
COLCERESA S. PIETRO ROSA' 2 1
R. STROPPARI STELLA AZZURRA 2 3
OLYMPIA MARCHESANE 1 3
FELLETTE TEZZE 0 1
S.P.F. TRANSVECTOR 3 1
A. CUSINATI V. ROMANO 0 3
Giornata 29 23/04/17
E.PEDEMONTANA A. CUSINATI
TEZZE ARSIE'
V. ROMANO COLCERESA
TRANSVECTOR EUROCALCIO
MARCHESANE FELLETTE
S.P.F. OLYMPIA
S. CROCE R. STROPPARI
S. PIETRO ROSA' STELLA AZZURRA
Giornata 30 30/04/17
FELLETTE E.PEDEMONTANA
COLCERESA S. CROCE
STELLA AZZURRA S.P.F.
R. STROPPARI S. PIETRO ROSA'
EUROCALCIO MARCHESANE
A. CUSINATI TEZZE
OLYMPIA TRANSVECTOR
ARSIE' V. ROMANO

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi