PROMOZIONE CALENDARIO

Giornata 1 11/09/16
LOVISPRESIANO FOSSALTESE 2 2
FREGONA OPITERGINA 1 0
PLAVIS SPINEA 0 2
SAN GAETANO PORTOGRUARO 2 1
BIANCOROSSI LA SALUTE 0 2
U. SILE CONEGLIANO 0 2
VAZZOLESE UNION VI.PO. 2 2
VITTORIO S.M. ROBEGANESE 0 0
Giornata 2 18/09/16
CONEGLIANO VITTORIO S.M. 1 0
SPINEA VAZZOLESE 1 1
FOSSALTESE U. SILE 1 1
FREGONA PLAVIS 1 0
LA SALUTE OPITERGINA 2 2
PORTOGRUARO LOVISPRESIANO 2 1
ROBEGANESE BIANCOROSSI 2 0
UNION VI.PO. SAN GAETANO 2 1
Giornata 3 25/09/16
FREGONA SPINEA 1 3
LOVISPRESIANO ROBEGANESE 2 2
OPITERGINA UNION VI.PO. 0 2
PLAVIS PORTOGRUARO 1 2
SAN GAETANO CONEGLIANO 2 4
U. SILE BIANCOROSSI 1 3
VAZZOLESE FOSSALTESE 0 0
VITTORIO S.M. LA SALUTE 4 1
Giornata 4 02/10/16
CONEGLIANO LOVISPRESIANO 0 0
SPINEA OPITERGINA 0 1
FOSSALTESE SAN GAETANO 2 1
LA SALUTE FREGONA 1 0
PORTOGRUARO VAZZOLESE 2 2
ROBEGANESE U. SILE 5 2
BIANCOROSSI VITTORIO S.M. 0 3
UNION VI.PO. PLAVIS 3 1
Giornata 5 09/10/16
SPINEA UNION VI.PO. 0 2
FREGONA PORTOGRUARO 0 4
LOVISPRESIANO VITTORIO S.M. 0 2
OPITERGINA FOSSALTESE 2 1
PLAVIS CONEGLIANO 1 5
SAN GAETANO BIANCOROSSI 2 1
U. SILE LA SALUTE 0 0
VAZZOLESE ROBEGANESE 2 1
Giornata 6 16/10/16
CONEGLIANO VAZZOLESE 1 2
FOSSALTESE PLAVIS 2 0
LA SALUTE SPINEA 2 1
PORTOGRUARO OPITERGINA 1 1
ROBEGANESE SAN GAETANO 3 1
BIANCOROSSI LOVISPRESIANO 3 2
UNION VI.PO. FREGONA 2 0
VITTORIO S.M. U. SILE 0 2
Giornata 7 23/10/16
SPINEA FOSSALTESE 2 1
FREGONA CONEGLIANO 1 1
LOVISPRESIANO LA SALUTE 1 0
OPITERGINA ROBEGANESE 2 0
PLAVIS BIANCOROSSI 1 0
SAN GAETANO U. SILE 0 2
UNION VI.PO. PORTOGRUARO 0 2
VAZZOLESE VITTORIO S.M. 2 0
Giornata 8 30/10/16
CONEGLIANO OPITERGINA 1 1
FOSSALTESE FREGONA 3 1
LA SALUTE UNION VI.PO. 1 0
PORTOGRUARO SPINEA 0 2
ROBEGANESE PLAVIS 2 1
BIANCOROSSI VAZZOLESE 1 2
U. SILE LOVISPRESIANO 1 1
VITTORIO S.M. SAN GAETANO 2 0
Giornata 9 06/11/16
SPINEA ROBEGANESE 3 0
FREGONA BIANCOROSSI 1 3
OPITERGINA VITTORIO S.M. 1 4
PLAVIS U. SILE 2 2
PORTOGRUARO FOSSALTESE 2 2
SAN GAETANO LA SALUTE 0 0
UNION VI.PO. CONEGLIANO 0 0
VAZZOLESE LOVISPRESIANO 1 2
Giornata 10 13/11/16
CONEGLIANO SPINEA 1 1
FOSSALTESE UNION VI.PO. 0 1
LA SALUTE PORTOGRUARO 2 1
LOVISPRESIANO SAN GAETANO 0 0
ROBEGANESE FREGONA 5 5
BIANCOROSSI OPITERGINA 2 2
U. SILE VAZZOLESE 0 2
VITTORIO S.M. PLAVIS 1 0
Giornata 11 20/11/16
SPINEA VITTORIO S.M. 1 2
FOSSALTESE CONEGLIANO 0 1
FREGONA U. SILE 2 0
OPITERGINA LOVISPRESIANO 2 0
PLAVIS SAN GAETANO 1 2
PORTOGRUARO ROBEGANESE 0 1
UNION VI.PO. BIANCOROSSI 1 1
VAZZOLESE LA SALUTE 1 2
Giornata 12 27/11/16
CONEGLIANO PORTOGRUARO 0 0
LA SALUTE FOSSALTESE 0 0
LOVISPRESIANO PLAVIS 1 0
ROBEGANESE UNION VI.PO. 1 0
SAN GAETANO VAZZOLESE 2 1
BIANCOROSSI SPINEA 0 4
U. SILE OPITERGINA 1 2
VITTORIO S.M. FREGONA 2 0
Giornata 13 04/12/16
CONEGLIANO LA SALUTE 0 1
SPINEA U. SILE 5 0
FOSSALTESE ROBEGANESE 1 0
FREGONA LOVISPRESIANO 0 4
OPITERGINA SAN GAETANO 3 0
PLAVIS VAZZOLESE 2 2
PORTOGRUARO BIANCOROSSI 2 0
UNION VI.PO. VITTORIO S.M. 2 2
Giornata 14 11/12/16
LOVISPRESIANO UNION VI.PO. 2 1
PLAVIS OPITERGINA 0 2
ROBEGANESE LA SALUTE 1 1
SAN GAETANO SPINEA 0 1
BIANCOROSSI CONEGLIANO 0 1
U. SILE PORTOGRUARO 0 0
VAZZOLESE FREGONA 1 0
VITTORIO S.M. FOSSALTESE 3 1
Giornata 15 18/12/16
CONEGLIANO ROBEGANESE 0 1
SPINEA LOVISPRESIANO 1 0
FOSSALTESE BIANCOROSSI 1 0
FREGONA SAN GAETANO 2 2
LA SALUTE PLAVIS 0 1
OPITERGINA VAZZOLESE 1 1
PORTOGRUARO VITTORIO S.M. 4 1
UNION VI.PO. U. SILE 3 0
Giornata 16 08/01/17
FOSSALTESE LOVISPRESIANO 1 0
OPITERGINA FREGONA 1 1
SPINEA PLAVIS 1 1
PORTOGRUARO SAN GAETANO 1 1
LA SALUTE BIANCOROSSI 0 1
CONEGLIANO U. SILE 1 1
UNION VI.PO. VAZZOLESE 1 0
ROBEGANESE VITTORIO S.M. 0 1
Giornata 17 15/01/17
VITTORIO S.M. CONEGLIANO 3 1
VAZZOLESE SPINEA 1 0
U. SILE FOSSALTESE 1 0
PLAVIS FREGONA 1 0
OPITERGINA LA SALUTE 2 0
LOVISPRESIANO PORTOGRUARO 1 0
BIANCOROSSI ROBEGANESE 2 1
SAN GAETANO UNION VI.PO. 0 1
Giornata 18 22/01/17
SPINEA FREGONA 1 0
ROBEGANESE LOVISPRESIANO 2 1
UNION VI.PO. OPITERGINA 2 1
PORTOGRUARO PLAVIS 1 1
CONEGLIANO SAN GAETANO 0 0
BIANCOROSSI U. SILE 0 2
FOSSALTESE VAZZOLESE 4 1
LA SALUTE VITTORIO S.M. 0 0
Giornata 19 29/01/17
LOVISPRESIANO CONEGLIANO 1 1
OPITERGINA SPINEA 2 0
SAN GAETANO FOSSALTESE 0 1
FREGONA LA SALUTE 2 0
VAZZOLESE PORTOGRUARO 2 3
U. SILE ROBEGANESE 0 1
VITTORIO S.M. BIANCOROSSI 3 0
PLAVIS UNION VI.PO. 1 4
Giornata 20 05/02/17
UNION VI.PO. SPINEA 1 0
PORTOGRUARO FREGONA 3 1
VITTORIO S.M. LOVISPRESIANO 5 0
FOSSALTESE OPITERGINA 1 0
CONEGLIANO PLAVIS 2 1
BIANCOROSSI SAN GAETANO 2 2
LA SALUTE U. SILE 0 2
ROBEGANESE VAZZOLESE 0 1
Giornata 21 12/02/17
VAZZOLESE CONEGLIANO 0 0
PLAVIS FOSSALTESE 1 1
SPINEA LA SALUTE 1 1
OPITERGINA PORTOGRUARO 0 1
SAN GAETANO ROBEGANESE 1 0
LOVISPRESIANO BIANCOROSSI 2 1
FREGONA UNION VI.PO. 2 1
U. SILE VITTORIO S.M. 0 2
Giornata 22 26/02/17
FOSSALTESE SPINEA 1 0
CONEGLIANO FREGONA 0 0
LA SALUTE LOVISPRESIANO 1 0
ROBEGANESE OPITERGINA 0 0
BIANCOROSSI PLAVIS 1 2
U. SILE SAN GAETANO 0 0
PORTOGRUARO UNION VI.PO. 3 1
VITTORIO S.M. VAZZOLESE 3 1
Giornata 23 05/03/17
OPITERGINA CONEGLIANO 3 0
FREGONA FOSSALTESE 3 2
UNION VI.PO. LA SALUTE 0 0
SPINEA PORTOGRUARO 1 0
PLAVIS ROBEGANESE 0 1
VAZZOLESE BIANCOROSSI 0 2
LOVISPRESIANO U. SILE 1 0
SAN GAETANO VITTORIO S.M. 0 0
Giornata 24 12/03/17
ROBEGANESE SPINEA 2 0
BIANCOROSSI FREGONA 2 0
VITTORIO S.M. OPITERGINA 0 1
U. SILE PLAVIS 2 1
FOSSALTESE PORTOGRUARO 1 2
LA SALUTE SAN GAETANO 2 2
CONEGLIANO UNION VI.PO. 0 4
LOVISPRESIANO VAZZOLESE 1 0
Giornata 25 19/03/17
SPINEA CONEGLIANO 4 0
UNION VI.PO. FOSSALTESE 0 0
PORTOGRUARO LA SALUTE 3 2
SAN GAETANO LOVISPRESIANO 0 0
FREGONA ROBEGANESE 1 2
OPITERGINA BIANCOROSSI 1 2
VAZZOLESE U. SILE 2 0
PLAVIS VITTORIO S.M. 0 2
Giornata 26 26/03/17
VITTORIO S.M. SPINEA 3 2
CONEGLIANO FOSSALTESE 0 1
U. SILE FREGONA 3 0
LOVISPRESIANO OPITERGINA 1 0
SAN GAETANO PLAVIS 3 1
ROBEGANESE PORTOGRUARO 2 0
BIANCOROSSI UNION VI.PO. 0 3
LA SALUTE VAZZOLESE 1 2
Giornata 27 02/04/17
PORTOGRUARO CONEGLIANO 0 1
FOSSALTESE LA SALUTE 0 1
PLAVIS LOVISPRESIANO 1 0
UNION VI.PO. ROBEGANESE 1 1
VAZZOLESE SAN GAETANO 1 1
SPINEA BIANCOROSSI 4 2
OPITERGINA U. SILE 3 2
FREGONA VITTORIO S.M. 0 2
Giornata 28 09/04/17
LA SALUTE CONEGLIANO 1 1
U. SILE SPINEA 0 0
ROBEGANESE FOSSALTESE 1 0
LOVISPRESIANO FREGONA 2 0
SAN GAETANO OPITERGINA 1 1
VAZZOLESE PLAVIS 2 2
BIANCOROSSI PORTOGRUARO 1 3
VITTORIO S.M. UNION VI.PO. 3 0
Giornata 29 23/04/17
UNION VI.PO. LOVISPRESIANO
OPITERGINA PLAVIS
LA SALUTE ROBEGANESE
SPINEA SAN GAETANO
CONEGLIANO BIANCOROSSI
PORTOGRUARO U. SILE
FREGONA VAZZOLESE
FOSSALTESE VITTORIO S.M.
Giornata 30 30/04/17
ROBEGANESE CONEGLIANO
LOVISPRESIANO SPINEA
BIANCOROSSI FOSSALTESE
SAN GAETANO FREGONA
PLAVIS LA SALUTE
VAZZOLESE OPITERGINA
VITTORIO S.M. PORTOGRUARO
U. SILE UNION VI.PO.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi