PRIMA CATEGORIA CALENDARIO

Giornata 1 11/09/16
CAERANO SP CALCIO 2 2
ZTLL SIN. PIAVE CAPP. MAGGIORE 1 1
CAVARZANO PONZANO 5 3
CISONESE POSTIOMA 1 2
FONTANELLE VITT SAN GIACOMO 1 0
TREVIGNANO BARBISANO 1 3
GODEGA CODOGNE' 0 1
S. LUCIA SUSEGANA SM COLLE 3 0
Giornata 2 18/09/16
BARBISANO CAVARZANO 1 1
CODOGNE' CAPP. MAGGIORE 1 3
PONZANO CISONESE 3 2
POSTIOMA GODEGA 0 0
FONTANELLE SM COLLE 2 1
SP CALCIO TREVIGNANO 0 4
VITT SAN GIACOMO CAERANO 4 2
ZTLL SIN. PIAVE S. LUCIA SUSEGANA 2 2
Giornata 3 25/09/16
CAERANO PONZANO 2 0
CAVARZANO CODOGNE' 0 0
CISONESE CAPP. MAGGIORE 1 0
FONTANELLE BARBISANO 2 1
TREVIGNANO POSTIOMA 1 0
ZTLL SIN. PIAVE GODEGA 0 1
SM COLLE VITT SAN GIACOMO 1 1
S. LUCIA SUSEGANA SP CALCIO 1 1
Giornata 4 02/10/16
BARBISANO CAERANO 2 1
CAPP. MAGGIORE GODEGA 1 0
CODOGNE' CISONESE 1 3
PONZANO TREVIGNANO 4 1
POSTIOMA CAVARZANO 3 0
SP CALCIO FONTANELLE 0 2
VITT SAN GIACOMO S. LUCIA SUSEGANA 0 1
ZTLL SIN. PIAVE SM COLLE 0 1
Giornata 5 09/10/16
CAERANO CODOGNE' 2 1
CAVARZANO GODEGA 3 4
CISONESE ZTLL SIN. PIAVE 1 1
FONTANELLE POSTIOMA 0 0
TREVIGNANO CAPP. MAGGIORE 1 2
SM COLLE BARBISANO 2 1
S. LUCIA SUSEGANA PONZANO 2 1
VITT SAN GIACOMO SP CALCIO 3 2
Giornata 6 16/10/16
BARBISANO S. LUCIA SUSEGANA 3 4
CAPP. MAGGIORE CAVARZANO 0 0
CODOGNE' TREVIGNANO 3 0
GODEGA CISONESE 1 2
PONZANO FONTANELLE 2 5
POSTIOMA CAERANO 2 0
SP CALCIO SM COLLE 3 3
ZTLL SIN. PIAVE VITT SAN GIACOMO 0 4
Giornata 7 23/10/16
CAERANO GODEGA 6 2
CAVARZANO ZTLL SIN. PIAVE 1 2
FONTANELLE CAPP. MAGGIORE 1 0
TREVIGNANO CISONESE 1 3
SM COLLE POSTIOMA 0 1
S. LUCIA SUSEGANA CODOGNE' 2 1
SP CALCIO BARBISANO 1 2
VITT SAN GIACOMO PONZANO 4 1
Giornata 8 30/10/16
BARBISANO VITT SAN GIACOMO 1 3
CAPP. MAGGIORE CAERANO 1 1
CISONESE CAVARZANO 2 3
CODOGNE' FONTANELLE 0 1
PONZANO SM COLLE 0 3
POSTIOMA S. LUCIA SUSEGANA 0 0
ZTLL SIN. PIAVE SP CALCIO 2 1
GODEGA TREVIGNANO 0 1
Giornata 9 06/11/16
BARBISANO PONZANO 1 1
CAERANO CAVARZANO 3 3
FONTANELLE CISONESE 2 2
TREVIGNANO ZTLL SIN. PIAVE 0 0
SM COLLE CAPP. MAGGIORE 2 3
S. LUCIA SUSEGANA GODEGA 3 2
SP CALCIO POSTIOMA 2 0
VITT SAN GIACOMO CODOGNE' 1 3
Giornata 10 13/11/16
CAPP. MAGGIORE S. LUCIA SUSEGANA 4 2
CAVARZANO TREVIGNANO 2 1
CISONESE CAERANO 0 1
CODOGNE' SM COLLE 1 1
GODEGA FONTANELLE 4 3
PONZANO SP CALCIO 0 3
POSTIOMA VITT SAN GIACOMO 4 2
ZTLL SIN. PIAVE BARBISANO 2 0
Giornata 11 20/11/16
BARBISANO CODOGNE' 3 0
CAERANO ZTLL SIN. PIAVE 1 1
FONTANELLE TREVIGNANO 3 0
PONZANO POSTIOMA 0 1
SM COLLE CISONESE 1 1
S. LUCIA SUSEGANA CAVARZANO 1 1
SP CALCIO CAPP. MAGGIORE 0 0
VITT SAN GIACOMO GODEGA 1 1
Giornata 12 27/11/16
CAPP. MAGGIORE VITT SAN GIACOMO 3 0
CAVARZANO FONTANELLE 0 0
CISONESE S. LUCIA SUSEGANA 1 2
CODOGNE' SP CALCIO 2 0
TREVIGNANO CAERANO 1 3
GODEGA SM COLLE 2 0
POSTIOMA BARBISANO 1 4
ZTLL SIN. PIAVE PONZANO 1 0
Giornata 13 04/12/16
BARBISANO CAPP. MAGGIORE 1 1
FONTANELLE CAERANO 1 0
PONZANO CODOGNE' 1 2
POSTIOMA ZTLL SIN. PIAVE 1 0
SM COLLE CAVARZANO 0 2
S. LUCIA SUSEGANA TREVIGNANO 1 1
SP CALCIO GODEGA 0 1
VITT SAN GIACOMO CISONESE 3 2
Giornata 14 11/12/16
CAERANO SM COLLE 3 0
CAPP. MAGGIORE POSTIOMA 2 0
CAVARZANO SP CALCIO 2 0
CISONESE BARBISANO 3 0
CODOGNE' ZTLL SIN. PIAVE 0 0
FONTANELLE S. LUCIA SUSEGANA 2 0
TREVIGNANO VITT SAN GIACOMO 0 0
GODEGA PONZANO 1 0
Giornata 15 18/12/16
BARBISANO GODEGA 1 0
PONZANO CAPP. MAGGIORE 3 2
POSTIOMA CODOGNE' 0 0
SM COLLE TREVIGNANO 3 2
S. LUCIA SUSEGANA CAERANO 0 3
SP CALCIO CISONESE 1 1
VITT SAN GIACOMO CAVARZANO 1 2
ZTLL SIN. PIAVE FONTANELLE 1 0
Giornata 16 08/01/17
SP CALCIO CAERANO 2 0
CAPP. MAGGIORE ZTLL SIN. PIAVE 2 2
PONZANO CAVARZANO 1 0
POSTIOMA CISONESE 0 0
VITT SAN GIACOMO FONTANELLE 3 3
BARBISANO TREVIGNANO 0 1
CODOGNE' GODEGA 0 2
SM COLLE S. LUCIA SUSEGANA 1 4
Giornata 17 15/01/17
CAVARZANO BARBISANO 1 4
CAPP. MAGGIORE CODOGNE' 2 1
CISONESE PONZANO 2 1
GODEGA POSTIOMA 2 1
SM COLLE FONTANELLE 0 0
TREVIGNANO SP CALCIO 1 1
CAERANO VITT SAN GIACOMO 2 1
S. LUCIA SUSEGANA ZTLL SIN. PIAVE 1 2
Giornata 18 22/01/17
PONZANO CAERANO 0 1
CODOGNE' CAVARZANO 1 2
CAPP. MAGGIORE CISONESE 2 2
BARBISANO FONTANELLE 0 1
POSTIOMA TREVIGNANO 1 1
GODEGA ZTLL SIN. PIAVE 4 0
VITT SAN GIACOMO SM COLLE 1 1
SP CALCIO S. LUCIA SUSEGANA 1 2
Giornata 19 29/01/17
CAERANO BARBISANO 2 0
GODEGA CAPP. MAGGIORE 1 0
CISONESE CODOGNE' 2 1
TREVIGNANO PONZANO 3 2
CAVARZANO POSTIOMA 1 0
FONTANELLE SP CALCIO 5 0
S. LUCIA SUSEGANA VITT SAN GIACOMO 1 1
SM COLLE ZTLL SIN. PIAVE 1 0
Giornata 20 05/02/17
CODOGNE' CAERANO 2 2
GODEGA CAVARZANO 0 1
ZTLL SIN. PIAVE CISONESE 1 1
POSTIOMA FONTANELLE 1 2
CAPP. MAGGIORE TREVIGNANO 2 0
BARBISANO SM COLLE 0 0
PONZANO S. LUCIA SUSEGANA 2 1
SP CALCIO VITT SAN GIACOMO 2 2
Giornata 21 12/02/17
S. LUCIA SUSEGANA BARBISANO 2 2
CAVARZANO CAPP. MAGGIORE 1 0
TREVIGNANO CODOGNE' 3 1
CISONESE GODEGA 3 3
FONTANELLE PONZANO 1 1
CAERANO POSTIOMA 3 0
SM COLLE SP CALCIO 2 1
VITT SAN GIACOMO ZTLL SIN. PIAVE 1 2
Giornata 22 26/02/17
GODEGA CAERANO 1 2
ZTLL SIN. PIAVE CAVARZANO 0 1
CAPP. MAGGIORE FONTANELLE 1 0
CISONESE TREVIGNANO 1 0
POSTIOMA SM COLLE 1 1
CODOGNE' S. LUCIA SUSEGANA 1 1
BARBISANO SP CALCIO 3 1
PONZANO VITT SAN GIACOMO 3 2
Giornata 23 05/03/17
VITT SAN GIACOMO BARBISANO 3 0
CAERANO CAPP. MAGGIORE 3 2
CAVARZANO CISONESE 2 3
FONTANELLE CODOGNE' 2 1
SM COLLE PONZANO 0 0
S. LUCIA SUSEGANA POSTIOMA 0 4
SP CALCIO ZTLL SIN. PIAVE 3 1
TREVIGNANO GODEGA 2 3
Giornata 24 12/03/17
PONZANO BARBISANO 2 0
CAVARZANO CAERANO 3 0
CISONESE FONTANELLE 1 2
ZTLL SIN. PIAVE TREVIGNANO 3 0
CAPP. MAGGIORE SM COLLE 2 2
GODEGA S. LUCIA SUSEGANA 0 1
POSTIOMA SP CALCIO 2 1
CODOGNE' VITT SAN GIACOMO 1 2
Giornata 25 19/03/17
S. LUCIA SUSEGANA CAPP. MAGGIORE 1 1
TREVIGNANO CAVARZANO 3 0
CAERANO CISONESE 3 1
SM COLLE CODOGNE' 0 0
FONTANELLE GODEGA 1 2
SP CALCIO PONZANO 1 0
VITT SAN GIACOMO POSTIOMA 1 0
BARBISANO ZTLL SIN. PIAVE 4 1
Giornata 26 26/03/17
CODOGNE' BARBISANO 0 0
ZTLL SIN. PIAVE CAERANO 2 0
TREVIGNANO FONTANELLE 2 2
POSTIOMA PONZANO 0 1
CISONESE SM COLLE 2 2
CAVARZANO S. LUCIA SUSEGANA 1 2
CAPP. MAGGIORE SP CALCIO 1 0
GODEGA VITT SAN GIACOMO 2 1
Giornata 27 02/04/17
VITT SAN GIACOMO CAPP. MAGGIORE 2 1
FONTANELLE CAVARZANO 0 2
S. LUCIA SUSEGANA CISONESE 0 3
SP CALCIO CODOGNE' 2 1
CAERANO TREVIGNANO 5 0
SM COLLE GODEGA 5 5
BARBISANO POSTIOMA 1 4
PONZANO ZTLL SIN. PIAVE 2 1
Giornata 28 09/04/17
CAPP. MAGGIORE BARBISANO 2 4
CAERANO FONTANELLE 0 1
CODOGNE' PONZANO 1 2
ZTLL SIN. PIAVE POSTIOMA 1 0
CAVARZANO SM COLLE 2 0
TREVIGNANO S. LUCIA SUSEGANA 4 0
GODEGA SP CALCIO 2 0
CISONESE VITT SAN GIACOMO 4 3
Giornata 29 23/04/17
SM COLLE CAERANO
POSTIOMA CAPP. MAGGIORE
SP CALCIO CAVARZANO
BARBISANO CISONESE
ZTLL SIN. PIAVE CODOGNE'
S. LUCIA SUSEGANA FONTANELLE
VITT SAN GIACOMO TREVIGNANO
PONZANO GODEGA
Giornata 30 30/04/17
GODEGA BARBISANO
CAPP. MAGGIORE PONZANO
CODOGNE' POSTIOMA
TREVIGNANO SM COLLE
CAERANO S. LUCIA SUSEGANA
CISONESE SP CALCIO
CAVARZANO VITT SAN GIACOMO
FONTANELLE ZTLL SIN. PIAVE

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi