JUNIORES PROVINCIALI CALENDARIO

Giornata 1 16/09/17
AGORDINA CADORE 2 4
ALPES CESIO S. VITTORE 1 3
LIMANA AURONZO 2 0
PIAVE ZTLL 1 2
SOIS DYNAMO 3 0
VALBOITE
Giornata 2 23/09/17
AURONZO ALPES CESIO 2 0
DYNAMO AGORDINA 3 6
S. VITTORE VALBOITE 7 0
ZTLL LIMANA 1 1
CADORE PIAVE 2 0
SOIS
Giornata 3 30/09/17
SOIS AGORDINA 3 3
ALPES CESIO ZTLL 3 1
VALBOITE AURONZO 1 2
LIMANA CADORE 0 1
PIAVE DYNAMO 3 0
S. VITTORE
Giornata 4 07/10/17
AURONZO S. VITTORE 2 0
DYNAMO LIMANA 1 2
SOIS PIAVE 2 1
ZTLL VALBOITE 4 1
CADORE ALPES CESIO 2 0
AGORDINA
Giornata 5 14/10/17
ALPES CESIO DYNAMO 2 0
VALBOITE CADORE 0 6
LIMANA SOIS 3 2
PIAVE AGORDINA 0 1
S. VITTORE ZTLL 1 3
AURONZO
Giornata 6 21/10/17
AGORDINA LIMANA 5 1
DYNAMO VALBOITE 7 0
SOIS ALPES CESIO 0 1
ZTLL AURONZO 3 1
CADORE S. VITTORE 5 0
PIAVE
Giornata 7 28/10/17
ALPES CESIO AGORDINA 0 5
AURONZO CADORE 1 1
VALBOITE SOIS 3 4
LIMANA PIAVE 2 1
S. VITTORE DYNAMO 4 3
ZTLL
Giornata 8 04/11/17
AGORDINA VALBOITE 4 0
DYNAMO AURONZO 0 1
PIAVE ALPES CESIO 1 0
SOIS S. VITTORE 1 1
CADORE ZTLL 0 0
LIMANA
Giornata 9 11/11/17
ALPES CESIO LIMANA
AURONZO SOIS
VALBOITE PIAVE
S. VITTORE AGORDINA
ZTLL DYNAMO
CADORE
Giornata 10 18/11/17
AGORDINA AURONZO
DYNAMO CADORE
LIMANA VALBOITE
PIAVE S. VITTORE
SOIS ZTLL
ALPES CESIO
Giornata 11 25/11/17
AURONZO PIAVE
VALBOITE ALPES CESIO
S. VITTORE LIMANA
ZTLL AGORDINA
CADORE SOIS
DYNAMO
Giornata 12 03/03/18
CADORE AGORDINA
S. VITTORE ALPES CESIO
AURONZO LIMANA
ZTLL PIAVE
DYNAMO SOIS
VALBOITE
Giornata 13 10/03/18
ALPES CESIO AURONZO
AGORDINA DYNAMO
VALBOITE S. VITTORE
LIMANA ZTLL
PIAVE CADORE
SOIS
Giornata 14 17/03/18
AGORDINA SOIS
ZTLL ALPES CESIO
AURONZO VALBOITE
CADORE LIMANA
DYNAMO PIAVE
S. VITTORE
Giornata 15 24/03/18
S. VITTORE AURONZO
LIMANA DYNAMO
PIAVE SOIS
VALBOITE ZTLL
ALPES CESIO CADORE
AGORDINA
Giornata 16 07/04/18
DYNAMO ALPES CESIO
CADORE VALBOITE
SOIS LIMANA
AGORDINA PIAVE
ZTLL S. VITTORE
AURONZO
Giornata 17 14/04/18
LIMANA AGORDINA
VALBOITE DYNAMO
ALPES CESIO SOIS
AURONZO ZTLL
S. VITTORE CADORE
PIAVE
Giornata 18 21/04/18
AGORDINA ALPES CESIO
CADORE AURONZO
SOIS CADORE
PIAVE LIMANA
DYNAMO S. VITTORE
ZTLL
Giornata 19 28/04/18
VALBOITE AGORDINA
AURONZO DYNAMO
ALPES CESIO PIAVE
S. VITTORE SOIS
ZTLL CADORE
LIMANA
Giornata 20 05/05/18
LIMANA ALPES CESIO
SOIS AURONZO
PIAVE VALBOITE
AGORDINA S. VITTORE
DYNAMO ZTLL
CADORE
Giornata 21 12/05/18
AURONZO AGORDINA
CADORE DYNAMO
VALBOITE LIMANA
S. VITTORE PIAVE
ZTLL SOIS
ALPES CESIO
Giornata 22 19/05/18
PIAVE AURONZO
ALPES CESIO VALBOITE
LIMANA S. VITTORE
AGORDINA ZTLL
SOIS CADORE
DYNAMO

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi