ALLIEVI SPERIMENTALI GIRONE B – CALENDARIO

Giornata 1 11/09/16
MESTRE ALBIGNASEGO 2 2
CAMISANO UNION PRO 1 2
ESTE FAVARO 5 1
EUROCALCIO MONTECCHIO 1 1
GIORGIONE SAN DONA' 9 0
G.PONTEVI DOLO 0 0
LA ROCCA MONSELICE S. MARTINO SPEME 0 1
VILLAFRANCA BELLUNO 2 2
Giornata 2 18/09/16
ALBIGNASEGO EUROCALCIO 0 3
SAN DONA' MESTRE 0 5
DOLO GIORGIONE 1 5
FAVARO VILLAFRANCA 1 4
BELLUNO CAMISANO 5 2
MONTECCHIO ESTE 2 4
S. MARTINO SPEME G.PONTEVI 4 1
UNION PRO LA ROCCA MONSELICE 2 2
Giornata 3 25/09/16
CAMISANO DOLO 0 6
ESTE UNION PRO 3 3
EUROCALCIO BELLUNO 1 1
GIORGIONE ALBIGNASEGO 5 1
G.PONTEVI MESTRE 0 2
LA ROCCA MONSELICE SAN DONA' 6 1
MONTECCHIO FAVARO 3 0
VILLAFRANCA S. MARTINO SPEME 1 0
Giornata 4 02/10/16
MESTRE GIORGIONE 2 3
ALBIGNASEGO MONTECCHIO 0 0
SAN DONA' G.PONTEVI 1 3
DOLO LA ROCCA MONSELICE 2 2
FAVARO EUROCALCIO 0 2
BELLUNO ESTE 3 1
S. MARTINO SPEME CAMISANO 2 0
UNION PRO VILLAFRANCA 2 6
Giornata 5 09/10/16
CAMISANO MESTRE 2 4
ESTE DOLO 0 3
EUROCALCIO S. MARTINO SPEME 2 0
FAVARO BELLUNO 1 2
G.PONTEVI ALBIGNASEGO 2 3
LA ROCCA MONSELICE GIORGIONE 0 1
MONTECCHIO UNION PRO 3 1
VILLAFRANCA SAN DONA' 8 2
Giornata 6 16/10/16
MESTRE LA ROCCA MONSELICE 3 1
ALBIGNASEGO FAVARO 0 2
SAN DONA' CAMISANO 1 0
DOLO VILLAFRANCA 3 2
GIORGIONE G.PONTEVI 10 0
BELLUNO MONTECCHIO 3 1
S. MARTINO SPEME ESTE 4 2
UNION PRO EUROCALCIO 4 1
Giornata 7 23/10/16
CAMISANO G.PONTEVI 4 2
ESTE MESTRE 2 3
EUROCALCIO SAN DONA' 2 3
FAVARO S. MARTINO SPEME 4 0
BELLUNO UNION PRO 0 3
LA ROCCA MONSELICE ALBIGNASEGO 2 0
MONTECCHIO DOLO 2 1
VILLAFRANCA GIORGIONE 0 3
Giornata 8 30/10/16
MESTRE VILLAFRANCA 2 1
ALBIGNASEGO BELLUNO 0 3
SAN DONA' ESTE 3 1
DOLO EUROCALCIO 0 5
GIORGIONE CAMISANO 3 0
G.PONTEVI LA ROCCA MONSELICE 0 6
S. MARTINO SPEME MONTECCHIO 0 1
UNION PRO FAVARO 2 1
Giornata 9 06/11/16
CAMISANO ALBIGNASEGO 2 2
ESTE G.PONTEVI 4 1
EUROCALCIO GIORGIONE 1 5
FAVARO SAN DONA' 6 1
BELLUNO DOLO 4 0
MONTECCHIO MESTRE 0 0
UNION PRO S. MARTINO SPEME 1 2
VILLAFRANCA LA ROCCA MONSELICE 3 0
Giornata 10 13/11/16
MESTRE EUROCALCIO 2 3
ALBIGNASEGO UNION PRO 1 2
SAN DONA' MONTECCHIO 0 3
DOLO FAVARO 1 0
GIORGIONE ESTE 7 0
G.PONTEVI VILLAFRANCA 0 1
LA ROCCA MONSELICE CAMISANO 2 0
S. MARTINO SPEME BELLUNO 0 1
Giornata 11 20/11/16
ESTE CAMISANO 2 2
EUROCALCIO LA ROCCA MONSELICE 0 2
FAVARO GIORGIONE 0 6
BELLUNO MESTRE 4 0
MONTECCHIO G.PONTEVI 9 0
S. MARTINO SPEME DOLO 3 2
UNION PRO SAN DONA' 5 1
VILLAFRANCA ALBIGNASEGO 0 2
Giornata 12 27/11/16
MESTRE FAVARO 4 0
ALBIGNASEGO S. MARTINO SPEME 1 4
SAN DONA' BELLUNO 0 3
CAMISANO VILLAFRANCA 0 3
DOLO UNION PRO 1 1
GIORGIONE MONTECCHIO 0 2
G.PONTEVI EUROCALCIO 0 3
LA ROCCA MONSELICE ESTE 1 1
Giornata 13 04/12/16
DOLO ALBIGNASEGO 0 1
ESTE VILLAFRANCA 2 5
EUROCALCIO CAMISANO 2 2
FAVARO G.PONTEVI 5 0
BELLUNO GIORGIONE 2 1
MONTECCHIO LA ROCCA MONSELICE 2 1
S. MARTINO SPEME SAN DONA' 1 1
UNION PRO MESTRE 0 1
Giornata 14 11/12/16
MESTRE DOLO 3 0
SAN DONA' ALBIGNASEGO 2 1
CAMISANO FAVARO 2 1
ESTE EUROCALCIO 0 0
GIORGIONE S. MARTINO SPEME 9 1
G.PONTEVI UNION PRO 0 8
LA ROCCA MONSELICE BELLUNO 0 4
VILLAFRANCA MONTECCHIO 0 0
Giornata 15 18/12/16
ALBIGNASEGO ESTE 3 1
DOLO SAN DONA' 1 2
EUROCALCIO VILLAFRANCA 1 0
FAVARO LA ROCCA MONSELICE 1 2
BELLUNO G.PONTEVI 6 0
MONTECCHIO CAMISANO 3 2
S. MARTINO SPEME MESTRE 0 4
UNION PRO GIORGIONE 1 2
Giornata 16 08/01/17
ALBIGNASEGO MESTRE 1 2
UNION PRO CAMISANO 5 1
FAVARO ESTE 1 4
MONTECCHIO EUROCALCIO 2 2
SAN DONA' GIORGIONE 1 3
DOLO G.PONTEVI 3 1
S. MARTINO SPEME LA ROCCA MONSELICE 4 1
BELLUNO VILLAFRANCA 3 1
Giornata 17 15/01/17
EUROCALCIO ALBIGNASEGO 1 0
MESTRE SAN DONA' 2 1
GIORGIONE DOLO 2 0
VILLAFRANCA FAVARO 2 3
CAMISANO BELLUNO 0 5
ESTE MONTECCHIO 0 3
G.PONTEVI S. MARTINO SPEME 1 4
LA ROCCA MONSELICE UNION PRO 0 1
Giornata 18 22/01/17
DOLO CAMISANO 1 1
UNION PRO ESTE 3 2
BELLUNO EUROCALCIO 1 1
ALBIGNASEGO GIORGIONE 0 1
MESTRE G.PONTEVI 3 0
SAN DONA' LA ROCCA MONSELICE 1 1
FAVARO MONTECCHIO 1 1
S. MARTINO SPEME VILLAFRANCA 0 2
Giornata 19 29/01/17
GIORGIONE MESTRE 2 1
MONTECCHIO ALBIGNASEGO 2 1
G.PONTEVI SAN DONA' 2 4
LA ROCCA MONSELICE DOLO 1 1
EUROCALCIO FAVARO 0 0
ESTE BELLUNO 2 5
CAMISANO S. MARTINO SPEME 3 7
VILLAFRANCA UNION PRO 1 0
Giornata 20 05/02/17
MESTRE CAMISANO 2 1
DOLO ESTE 2 2
S. MARTINO SPEME EUROCALCIO 2 3
BELLUNO FAVARO 0 0
ALBIGNASEGO G.PONTEVI 0 0
GIORGIONE LA ROCCA MONSELICE 0 1
UNION PRO MONTECCHIO 1 4
SAN DONA' VILLAFRANCA 1 5
Giornata 21 12/02/17
LA ROCCA MONSELICE MESTRE 0 2
FAVARO ALBIGNASEGO 1 1
CAMISANO SAN DONA' 2 2
VILLAFRANCA DOLO 1 2
G.PONTEVI GIORGIONE 0 4
MONTECCHIO BELLUNO 2 1
ESTE S. MARTINO SPEME 3 3
EUROCALCIO UNION PRO 0 1
Giornata 22 26/02/17
G.PONTEVI CAMISANO 2 1
MESTRE ESTE 1 2
SAN DONA' EUROCALCIO 1 2
S. MARTINO SPEME FAVARO 8 1
UNION PRO BELLUNO 1 1
ALBIGNASEGO LA ROCCA MONSELICE 3 2
DOLO MONTECCHIO 0 2
GIORGIONE VILLAFRANCA 2 0
Giornata 23 05/03/17
VILLAFRANCA MESTRE 0 1
BELLUNO ALBIGNASEGO
ESTE SAN DONA' 2 1
EUROCALCIO DOLO 2 0
CAMISANO GIORGIONE 0 4
LA ROCCA MONSELICE G.PONTEVI 1 1
MONTECCHIO S. MARTINO SPEME 1 1
FAVARO UNION PRO 0 2
Giornata 24 12/03/17
ALBIGNASEGO CAMISANO 1 0
G.PONTEVI ESTE 1 3
GIORGIONE EUROCALCIO 1 1
SAN DONA' FAVARO 1 2
DOLO BELLUNO 3 2
MESTRE MONTECCHIO 1 2
S. MARTINO SPEME UNION PRO 1 0
LA ROCCA MONSELICE VILLAFRANCA 1 2
Giornata 25 19/03/17
EUROCALCIO MESTRE 2 0
UNION PRO ALBIGNASEGO 1 1
MONTECCHIO SAN DONA' 5 2
FAVARO DOLO 0 0
ESTE GIORGIONE 0 3
VILLAFRANCA G.PONTEVI 1 0
CAMISANO LA ROCCA MONSELICE 2 4
BELLUNO S. MARTINO SPEME 3 1
Giornata 26 26/03/17
CAMISANO ESTE 1 2
LA ROCCA MONSELICE EUROCALCIO 0 2
GIORGIONE FAVARO 3 0
MESTRE BELLUNO 1 5
G.PONTEVI MONTECCHIO 0 1
DOLO S. MARTINO SPEME 3 1
SAN DONA' UNION PRO 1 2
ALBIGNASEGO VILLAFRANCA 2 3
Giornata 27 02/04/17
FAVARO MESTRE 0 0
S. MARTINO SPEME ALBIGNASEGO 1 2
BELLUNO SAN DONA' 4 1
VILLAFRANCA CAMISANO 5 3
UNION PRO DOLO 1 2
MONTECCHIO GIORGIONE 0 3
EUROCALCIO G.PONTEVI 3 1
ESTE LA ROCCA MONSELICE 0 1
Giornata 28 09/04/17
ALBIGNASEGO DOLO
VILLAFRANCA ESTE
CAMISANO EUROCALCIO
G.PONTEVI FAVARO
GIORGIONE BELLUNO
LA ROCCA MONSELICE MONTECCHIO
SAN DONA' S. MARTINO SPEME
MESTRE UNION PRO
Giornata 29 23/04/17
DOLO MESTRE
ALBIGNASEGO SAN DONA'
FAVARO CAMISANO
EUROCALCIO ESTE
S. MARTINO SPEME GIORGIONE
UNION PRO G.PONTEVI
BELLUNO LA ROCCA MONSELICE
MONTECCHIO VILLAFRANCA
Giornata 30 30/04/17
ESTE ALBIGNASEGO
SAN DONA' DOLO
VILLAFRANCA EUROCALCIO
LA ROCCA MONSELICE FAVARO
G.PONTEVI BELLUNO
CAMISANO MONTECCHIO
MESTRE S. MARTINO SPEME
GIORGIONE UNION PRO

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi