ALLIEVI REGIONALI – CALENDARIO

Giornata 1 11/09/16
ROSA' VEDELAGO 3 2
E. PEDEMONTANA UNION QDP 0 3
VALBRENTA QUADRIFOGLIO 2 2
LIAPIAVE CORNUDA 6 0
LUPARENSE VAZZOLESE 1 2
U. EZZELINA UNION VI.PO 1 1
1919 CADORE VITTORIO V.TO 0 7
Giornata 2 18/09/16
CORNUDA E. PEDEMONTANA 3 1
QUADRIFOGLIO U. EZZELINA 2 2
UNION QDP ROSA' 0 3
UNION VI.PO VITTORIO V.TO 0 2
VAZZOLESE VALBRENTA 2 2
VEDELAGO LUPARENSE 1 1
1919 CADORE LIAPIAVE 0 9
Giornata 3 25/09/14
ROSA' VALBRENTA 4 2
E. PEDEMONTANA VAZZOLESE 1 4
LIAPIAVE VEDELAGO 5 0
LUPARENSE QUADRIFOGLIO 4 0
U. EZZELINA CORNUDA 2 3
UNION VI.PO 1919 CADORE 3 2
VITTORIO V.TO UNION QDP 3 1
Giornata 4 02/10/16
CORNUDA VITTORIO V.TO 2 2
VALBRENTA LUPARENSE 1 3
QUADRIFOGLIO UNION VI.PO 2 2
UNION QDP LIAPIAVE 1 1
VAZZOLESE ROSA' 1 4
VEDELAGO E. PEDEMONTANA 4 0
1919 CADORE U. EZZELINA 0 2
Giornata 5 09/10/16
ROSA' QUADRIFOGLIO 3 2
E. PEDEMONTANA LUPARENSE 2 4
LIAPIAVE VALBRENTA 6 0
U. EZZELINA VEDELAGO 0 3
UNION VI.PO UNION QDP 0 1
VITTORIO V.TO VAZZOLESE 3 2
1919 CADORE CORNUDA 0 2
Giornata 6 16/10/16
CORNUDA UNION VI.PO 1 1
VALBRENTA E. PEDEMONTANA 7 0
LUPARENSE ROSA' 2 0
QUADRIFOGLIO 1919 CADORE 3 1
UNION QDP U. EZZELINA 0 1
VAZZOLESE LIAPIAVE 1 1
VEDELAGO VITTORIO V.TO 1 0
Giornata 7 23/10/16
CORNUDA UNION QDP 0 1
E. PEDEMONTANA QUADRIFOGLIO 1 2
LIAPIAVE ROSA' 0 1
U. EZZELINA VALBRENTA 3 2
UNION VI.PO VAZZOLESE 1 3
VITTORIO V.TO LUPARENSE 5 0
1919 CADORE VEDELAGO 2 3
Giornata 8 30/10/16
ROSA' E. PEDEMONTANA 6 0
VALBRENTA VITTORIO V.TO 0 3
LUPARENSE LIAPIAVE 1 3
QUADRIFOGLIO CORNUDA 1 2
UNION QDP 1919 CADORE 3 0
VAZZOLESE U. EZZELINA 2 1
VEDELAGO UNION VI.PO 2 0
Giornata 9 06/11/16
CORNUDA VAZZOLESE 2 5
LIAPIAVE QUADRIFOGLIO 4 0
U. EZZELINA ROSA' 1 1
UNION QDP VEDELAGO 3 1
UNION VI.PO LUPARENSE 2 0
VITTORIO V.TO E. PEDEMONTANA 9 0
1919 CADORE VALBRENTA 1 2
Giornata 10 13/11/16
ROSA' VITTORIO V.TO 2 0
E. PEDEMONTANA LIAPIAVE 0 4
VALBRENTA UNION VI.PO 1 4
LUPARENSE U. EZZELINA 2 0
QUADRIFOGLIO UNION QDP 1 1
VAZZOLESE 1919 CADORE 4 3
VEDELAGO CORNUDA 5 1
Giornata 11 20/11/16
CORNUDA VALBRENTA 3 3
U. EZZELINA E. PEDEMONTANA 2 1
UNION QDP VAZZOLESE 1 0
UNION VI.PO ROSA' 1 2
VEDELAGO QUADRIFOGLIO 2 1
VITTORIO V.TO LIAPIAVE 3 0
1919 CADORE LUPARENSE 0 2
Giornata 12 27/11/16
ROSA' CORNUDA 2 0
E. PEDEMONTANA 1919 CADORE 4 0
VALBRENTA VEDELAGO 4 2
LIAPIAVE UNION VI.PO 5 1
LUPARENSE UNION QDP 2 1
VAZZOLESE QUADRIFOGLIO 4 3
VITTORIO V.TO U. EZZELINA 3 1
Giornata 13 04/12/16
CORNUDA LUPARENSE 2 0
QUADRIFOGLIO VITTORIO V.TO 1 2
U. EZZELINA LIAPIAVE 0 0
UNION QDP VALBRENTA 1 0
UNION VI.PO E. PEDEMONTANA 2 0
VEDELAGO VAZZOLESE 1 1
1919 CADORE ROSA' 1 5
Giornata 14 08/01/17
VEDELAGO ROSA' 6 2
UNION QDP E. PEDEMONTANA 5 0
QUADRIFOGLIO VALBRENTA 2 0
CORNUDA LIAPIAVE 0 7
VAZZOLESE LUPARENSE 2 0
UNION VI.PO U. EZZELINA 4 3
VITTORIO V.TO 1919 CADORE 7 0
Giornata 15 15/01/17
E. PEDEMONTANA CORNUDA 3 4
U. EZZELINA QUADRIFOGLIO 1 1
ROSA' UNION QDP 0 1
VITTORIO V.TO UNION VI.PO 1 0
VALBRENTA VAZZOLESE 2 1
LUPARENSE VEDELAGO 2 4
LIAPIAVE 1919 CADORE 7 0
Giornata 16 22/01/17
VALBRENTA ROSA' 0 8
VAZZOLESE E. PEDEMONTANA 3 2
VEDELAGO LIAPIAVE 5 2
QUADRIFOGLIO LUPARENSE 0 3
CORNUDA U. EZZELINA 2 1
1919 CADORE UNION VI.PO 0 1
UNION QDP VITTORIO V.TO 0 1
Giornata 17 29/01/17
VITTORIO V.TO CORNUDA 3 1
LUPARENSE VALBRENTA 4 1
UNION VI.PO QUADRIFOGLIO 1 0
LIAPIAVE UNION QDP 2 1
ROSA' VAZZOLESE 1 1
E. PEDEMONTANA VEDELAGO 3 3
U. EZZELINA 1919 CADORE 3 0
Giornata 18 05/02/17
QUADRIFOGLIO ROSA' 0 2
LUPARENSE E. PEDEMONTANA 3 1
VALBRENTA LIAPIAVE 2 6
VEDELAGO U. EZZELINA 2 0
UNION QDP UNION VI.PO 3 0
VAZZOLESE VITTORIO V.TO 2 0
CORNUDA 1919 CADORE 5 0
Giornata 19 12/02/17
UNION VI.PO CORNUDA 7 1
E. PEDEMONTANA VALBRENTA 1 3
ROSA' LUPARENSE 4 0
1919 CADORE QUADRIFOGLIO 3 2
U. EZZELINA UNION QDP 0 2
LIAPIAVE VAZZOLESE 3 3
VITTORIO V.TO VEDELAGO 3 0
Giornata 20 26/02/17
UNION QDP CORNUDA 2 0
QUADRIFOGLIO E. PEDEMONTANA 4 0
ROSA' LIAPIAVE 1 0
VALBRENTA U. EZZELINA 2 1
VAZZOLESE UNION VI.PO 2 1
LUPARENSE VITTORIO V.TO 0 0
VEDELAGO 1919 CADORE 9 1
Giornata 21 05/03/17
E. PEDEMONTANA ROSA' 1 7
VITTORIO V.TO VALBRENTA 5 1
LIAPIAVE LUPARENSE 6 0
CORNUDA QUADRIFOGLIO 1 1
1919 CADORE UNION QDP 1 2
U. EZZELINA VAZZOLESE 2 2
UNION VI.PO VEDELAGO 0 2
Giornata 22 12/03/17
VAZZOLESE CORNUDA 5 0
QUADRIFOGLIO LIAPIAVE 1 6
ROSA' U. EZZELINA 1 0
VEDELAGO UNION QDP 2 4
LUPARENSE UNION VI.PO 2 0
E. PEDEMONTANA VITTORIO V.TO 0 3
VALBRENTA 1919 CADORE 1 1
Giornata 23 19/03/17
VITTORIO V.TO ROSA' 1 1
LIAPIAVE E. PEDEMONTANA 6 0
UNION VI.PO VALBRENTA 4 0
U. EZZELINA LUPARENSE 2 3
UNION QDP QUADRIFOGLIO 3 0
1919 CADORE VAZZOLESE 0 5
CORNUDA VEDELAGO 1 1
Giornata 24 26/03/17
VALBRENTA CORNUDA 2 1
E. PEDEMONTANA U. EZZELINA 0 1
VAZZOLESE UNION QDP 1 1
ROSA' UNION VI.PO 2 2
QUADRIFOGLIO VEDELAGO 2 3
LIAPIAVE VITTORIO V.TO 1 2
LUPARENSE 1919 CADORE 2 0
Giornata 25 02/04/17
CORNUDA ROSA' 1 1
1919 CADORE E. PEDEMONTANA 3 2
VEDELAGO VALBRENTA 2 4
UNION VI.PO LIAPIAVE 1 6
UNION QDP LUPARENSE 5 4
QUADRIFOGLIO VAZZOLESE 0 1
U. EZZELINA VITTORIO V.TO 0 0
Giornata 26 09/04/17
LUPARENSE CORNUDA 2 0
VITTORIO V.TO QUADRIFOGLIO 6 1
LIAPIAVE U. EZZELINA 5 1
VALBRENTA UNION QDP 1 5
E. PEDEMONTANA UNION VI.PO 0 4
VAZZOLESE VEDELAGO 2 1
ROSA' 1919 CADORE 8 0

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi