ALLIEVI SPERIMENTALI GIRONE A – CALENDARIO

Giornata 1 10/09/17
B. MESTRINO UNION FELTRE 1 1
MONTEBELLUNA ABANO 1 3
GIORGIONE NERVESA 3 1
LIVENTINA CAMPODARSEGO 5 3
PIOVESE ARZIGNANO 1 1
MARTELLAGO BOCAR J.
VIGONTINA ESTE
VITTORIO FALMEC ROSA 5 3
Giornata 2 17/09/17
ABANO VITTORIO FALMEC 3 0
ARZIGNANO MONTEBELLUNA 4 2
BOCAR J. GIORGIONE 0 9
ROSA VIGONTINA 0 1
CAMPODARSEGO PIOVESE 3 2
ESTE B. MESTRINO 1 2
NERVESA LIVENTINA 2 1
UNION FELTRE MARTELLAGO
Giornata 3 24/09/17
B. MESTRINO BOCAR J.
MONTEBELLUNA ESTE
GIORGIONE ARZIGNANO
LIVENTINA ABANO
NERVESA CAMPODARSEGO
PIOVESE ROSA
VIGONTINA MARTELLAGO
VITTORIO FALMEC UNION FELTRE
Giornata 4 01/10/17
ABANO PIOVESE
ARZIGNANO LIVENTINA
BOCAR J. NERVESA
ROSA MONTEBELLUNA
CAMPODARSEGO GIORGIONE
ESTE VITTORIO FALMEC
MARTELLAGO B. MESTRINO
UNION FELTRE VIGONTINA
Giornata 5 08/10/17
MONTEBELLUNA MARTELLAGO
CAMPODARSEGO ARZIGNANO
GIORGIONE ROSA
LIVENTINA ESTE
NERVESA ABANO
PIOVESE UNION FELTRE
VIGONTINA BOCAR J.
VITTORIO FALMEC B. MESTRINO
Giornata 6 15/10/17
ABANO GIORGIONE
ARZIGNANO NERVESA
BOCAR J. CAMPODARSEGO
B. MESTRINO VIGONTINA
ROSA LIVENTINA
ESTE PIOVESE
MARTELLAGO VITTORIO FALMEC
UNION FELTRE MONTEBELLUNA
Giornata 7 21/10/17
ARZIGNANO ABANO
MONTEBELLUNA VIGONTINA
CAMPODARSEGO ROSA
GIORGIONE UNION FELTRE
LIVENTINA MARTELLAGO
NERVESA ESTE
PIOVESE B. MESTRINO
VITTORIO FALMEC BOCAR J.
Giornata 8 29/10/17
ABANO CAMPODARSEGO
BOCAR J. ARZIGNANO
B. MESTRINO MONTEBELLUNA
ROSA NERVESA
ESTE GIORGIONE
MARTELLAGO PIOVESE
UNION FELTRE LIVENTINA
VIGONTINA VITTORIO FALMEC
Giornata 9 05/11/17
ABANO ROSA
ARZIGNANO ESTE
MONTEBELLUNA BOCAR J.
CAMPODARSEGO UNION FELTRE
GIORGIONE B. MESTRINO
LIVENTINA VIGONTINA
NERVESA MARTELLAGO
PIOVESE VITTORIO FALMEC
Giornata 10 12/11/17
BOCAR J. ABANO
B. MESTRINO LIVENTINA
ROSA ARZIGNANO
ESTE CAMPODARSEGO
MARTELLAGO GIORGIONE
UNION FELTRE NERVESA
VIGONTINA PIOVESE
VITTORIO FALMEC MONTEBELLUNA
Giornata 11 19/11/17
ABANO UNION FELTRE
ARZIGNANO MARTELLAGO
ROSA ESTE
CAMPODARSEGO B. MESTRINO
GIORGIONE VITTORIO FALMEC
LIVENTINA MONTEBELLUNA
NERVESA VIGONTINA
PIOVESE BOCAR J.
Giornata 12 26/11/17
BOCAR J. ROSA
B. MESTRINO NERVESA
MONTEBELLUNA PIOVESE
ESTE ABANO
MARTELLAGO CAMPODARSEGO
UNION FELTRE ARZIGNANO
VIGONTINA GIORGIONE
VITTORIO FALMEC LIVENTINA
Giornata 13 03/12/17
ABANO MARTELLAGO
ARZIGNANO B. MESTRINO
ROSA UNION FELTRE
CAMPODARSEGO VIGONTINA
ESTE BOCAR J.
GIORGIONE MONTEBELLUNA
LIVENTINA PIOVESE
NERVESA VITTORIO FALMEC
Giornata 14 10/12/17
B. MESTRINO ROSA
MONTEBELLUNA CAMPODARSEGO
LIVENTINA GIORGIONE
PIOVESE NERVESA
MARTELLAGO ESTE
UNION FELTRE BOCAR J.
VIGONTINA ABANO
VITTORIO FALMEC ARZIGNANO
Giornata 15 17/12/17
ABANO B. MESTRINO
ARZIGNANO VIGONTINA
B. MESTRINO LIVENTINA
ROSA MARTELLAGO
CAMPODARSEGO VITTORIO FALMEC
ESTE UNION FELTRE
GIORGIONE PIOVESE
NERVESA MONTEBELLUNA
Giornata 16 07/01/18
UNION FELTRE B. MESTRINO
ABANO MONTEBELLUNA
NERVESA GIORGIONE
CAMPODARSEGO LIVENTINA
ARZIGNANO PIOVESE
BOCAR J. MARTELLAGO
ESTE VIGONTINA
ROSA VITTORIO FALMEC
Giornata 17 14/01/18
VITTORIO FALMEC ABANO
MARTELLAGO ARZIGNANO
GIORGIONE BOCAR J.
VIGONTINA ROSA
PIOVESE CAMPODARSEGO
B. MESTRINO ESTE
LIVENTINA NERVESA
MARTELLAGO UNION FELTRE
Giornata 18 21/01/18
BOCAR J. B. MESTRINO
ESTE MONTEBELLUNA
ARZIGNANO GIORGIONE
ABANO LIVENTINA
CAMPODARSEGO NERVESA
ROSA PIOVESE
MARTELLAGO VIGONTINA
UNION FELTRE VITTORIO FALMEC
Giornata 19 28/01/18
PIOVESE ABANO
LIVENTINA ARZIGNANO
NERVESA BOCAR J.
MONTEBELLUNA ROSA
GIORGIONE CAMPODARSEGO
VITTORIO FALMEC ESTE
B. MESTRINO MARTELLAGO
VIGONTINA UNION FELTRE
Giornata 20 04/02/18
MARTELLAGO MONTEBELLUNA
ARZIGNANO CAMPODARSEGO
ROSA GIORGIONE
ESTE LIVENTINA
ABANO NERVESA
UNION FELTRE PIOVESE
BOCAR J. VIGONTINA
B. MESTRINO VITTORIO FALMEC
Giornata 21 11/02/18
GIORGIONE ABANO
NERVESA ARZIGNANO
CAMPODARSEGO BOCAR J.
VIGONTINA B. MESTRINO
LIVENTINA ROSA
PIOVESE ESTE
VITTORIO FALMEC MARTELLAGO
MONTEBELLUNA UNION FELTRE
Giornata 22 25/02/18
ABANO ARZIGNANO
VIGONTINA MONTEBELLUNA
ROSA CAMPODARSEGO
UNION FELTRE GIORGIONE
MARTELLAGO LIVENTINA
ESTE NERVESA
B. MESTRINO PIOVESE
BOCAR J. VITTORIO FALMEC
Giornata 23 04/03/18
CAMPODARSEGO ABANO
ARZIGNANO BOCAR J.
MONTEBELLUNA B. MESTRINO
NERVESA ROSA
GIORGIONE ESTE
PIOVESE MARTELLAGO
LIVENTINA UNION FELTRE
VITTORIO FALMEC VIGONTINA
Giornata 24 11/03/18
ROSA ABANO
ESTE ARZIGNANO
BOCAR J. MONTEBELLUNA
UNION FELTRE CAMPODARSEGO
B. MESTRINO GIORGIONE
VIGONTINA LIVENTINA
MARTELLAGO NERVESA
VITTORIO FALMEC PIOVESE
Giornata 25 18/03/18
ABANO BOCAR J.
LIVENTINA B. MESTRINO
ARZIGNANO ROSA
CAMPODARSEGO ESTE
GIORGIONE MARTELLAGO
NERVESA UNION FELTRE
PIOVESE VIGONTINA
MONTEBELLUNA VITTORIO FALMEC
Giornata 26 25/03/18
UNION FELTRE ABANO
MARTELLAGO ARZIGNANO
ESTE ROSA
B. MESTRINO CAMPODARSEGO
VITTORIO FALMEC GIORGIONE
MONTEBELLUNA LIVENTINA
VIGONTINA NERVESA
BOCAR J. PIOVESE
Giornata 27 08/04/18
ROSA BOCAR J.
NERVESA B. MESTRINO
PIOVESE MONTEBELLUNA
ABANO ESTE
CAMPODARSEGO MARTELLAGO
ARZIGNANO UNION FELTRE
GIORGIONE VIGONTINA
LIVENTINA VITTORIO FALMEC
Giornata 28 15/04/18
MARTELLAGO ABANO
B. MESTRINO ARZIGNANO
UNION FELTRE ROSA
VIGONTINA CAMPODARSEGO
BOCAR J. ESTE
MONTEBELLUNA GIORGIONE
PIOVESE LIVENTINA
VITTORIO FALMEC NERVESA
Giornata 29 22/04/18
ROSA B. MESTRINO
CAMPODARSEGO MONTEBELLUNA
GIORGIONE LIVENTINA
NERVESA PIOVESE
ESTE MARTELLAGO
BOCAR J. UNION FELTRE
ABANO VIGONTINA
ARZIGNANO VITTORIO FALMEC
Giornata 30 29/04/18
B. MESTRINO ABANO
VIGONTINA ARZIGNANO
LIVENTINA B. MESTRINO
MARTELLAGO ROSA
VITTORIO FALMEC CAMPODARSEGO
UNION FELTRE ESTE
PIOVESE GIORGIONE
MONTEBELLUNA NERVESA

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi