ALLIEVI SPERIMENTALI GIRONE A – CALENDARIO

Giornata 1 11/09/16
ABANO CAMPODARSEGO 4 0
MONTEBELLUNA PIOVESE 4 0
E. CARENIP. VITTORIO FALMEC 2 0
NERVESA NETTUNO LIDO 4 1
PONZANO ROSA' 1 6
UNION FELTRE LIVENTINA 1 3
UNION VI.PO. BONOLLO 3 0
VIGONTINA CAMPOSANMARTINO 4 1
Giornata 2 18/09/16
BONOLLO MONTEBELLUNA 1 1
ROSA' E. CARENIP. 0 2
CAMPODARSEGO PONZANO 4 0
LIVENTINA ABANO 0 2
PIOVESE UNION FELTRE 1 2
CAMPOSANMARTINO NERVESA 0 2
NETTUNO LIDO UNION VI.PO. 2 1
VITTORIO FALMEC VIGONTINA 0 0
Giornata 3 25/09/16
ABANO E. CARENIP. 4 0
MONTEBELLUNA CAMPODARSEGO 4 0
NERVESA PIOVESE 4 1
PONZANO VITTORIO FALMEC 1 3
CAMPOSANMARTINO NETTUNO LIDO 1 0
UNION FELTRE ROSA' 2 2
UNION VI.PO. LIVENTINA 1 3
VIGONTINA BONOLLO 2 1
Giornata 4 02/10/16
BONOLLO NERVESA 1 0
ROSA' ABANO 0 0
CAMPODARSEGO UNION FELTRE 1 0
E. CARENIP. PONZANO 2 0
LIVENTINA MONTEBELLUNA 1 2
PIOVESE UNION VI.PO. 2 4
NETTUNO LIDO VIGONTINA 0 3
VITTORIO FALMEC CAMPOSANMARTINO 2 3
Giornata 5 09/10/16
ABANO VITTORIO FALMEC 3 0
MONTEBELLUNA E. CARENIP. 3 1
NERVESA CAMPODARSEGO 1 1
CAMPOSANMARTINO PIOVESE 2 2
UNION FELTRE PONZANO 3 0
UNION VI.PO. ROSA' 3 5
NETTUNO LIDO BONOLLO 3 2
VIGONTINA LIVENTINA 3 2
Giornata 6 16/10/16
BONOLLO CAMPOSANMARTINO 3 2
ROSA' MONTEBELLUNA 0 2
CAMPODARSEGO UNION VI.PO. 3 0
E. CARENIP. UNION FELTRE 1 2
LIVENTINA NERVESA 3 1
PIOVESE VIGONTINA 0 3
PONZANO ABANO 1 5
VITTORIO FALMEC NETTUNO LIDO 2 0
Giornata 7 23/10/16
BONOLLO PIOVESE 1 2
MONTEBELLUNA ABANO 0 3
NERVESA E. CARENIP. 3 1
CAMPOSANMARTINO CAMPODARSEGO 2 0
UNION FELTRE VITTORIO FALMEC 2 3
UNION VI.PO. PONZANO 2 0
NETTUNO LIDO LIVENTINA 0 6
VIGONTINA ROSA' 1 1
Giornata 8 30/10/16
ABANO UNION FELTRE 1 0
ROSA' NERVESA 2 1
CAMPODARSEGO VIGONTINA 1 1
E. CARENIP. UNION VI.PO. 3 4
LIVENTINA CAMPOSANMARTINO 3 2
PIOVESE NETTUNO LIDO 3 0
PONZANO MONTEBELLUNA 0 7
VITTORIO FALMEC BONOLLO 0 3
Giornata 9 06/11/16
BONOLLO CAMPODARSEGO 1 2
MONTEBELLUNA VITTORIO FALMEC 3 0
NERVESA ABANO 1 1
PIOVESE LIVENTINA 1 1
CAMPOSANMARTINO E. CARENIP. 1 2
UNION VI.PO. UNION FELTRE 2 3
NETTUNO LIDO ROSA' 0 12
VIGONTINA PONZANO 10 0
Giornata 10 13/11/16
ABANO UNION VI.PO. 0 1
ROSA' CAMPOSANMARTINO 3 2
CAMPODARSEGO NETTUNO LIDO 1 1
E. CARENIP. VIGONTINA 0 2
LIVENTINA BONOLLO 5 2
PONZANO NERVESA 0 1
UNION FELTRE MONTEBELLUNA 1 5
VITTORIO FALMEC PIOVESE 0 1
Giornata 11 20/11/16
BONOLLO E. CARENIP. 3 2
LIVENTINA CAMPODARSEGO 1 0
NERVESA MONTEBELLUNA 1 3
PIOVESE ROSA' 2 1
CAMPOSANMARTINO ABANO 1 4
UNION VI.PO. VITTORIO FALMEC 2 1
NETTUNO LIDO PONZANO 4 0
VIGONTINA UNION FELTRE 2 0
Giornata 12 27/11/16
ABANO VIGONTINA 4 0
MONTEBELLUNA UNION VI.PO. 7 1
ROSA' BONOLLO 4 2
CAMPODARSEGO PIOVESE 2 0
E. CARENIP. NETTUNO LIDO 2 2
PONZANO CAMPOSANMARTINO 1 0
UNION FELTRE NERVESA 1 2
VITTORIO FALMEC LIVENTINA 1 3
Giornata 13 04/12/16
BONOLLO PONZANO 4 1
CAMPODARSEGO VITTORIO FALMEC 2 0
LIVENTINA ROSA' 5 2
NERVESA UNION VI.PO. 4 1
PIOVESE E. CARENIP. 2 1
CAMPOSANMARTINO UNION FELTRE 2 5
NETTUNO LIDO ABANO 0 4
VIGONTINA MONTEBELLUNA 1 1
Giornata 14 11/12/16
ABANO PIOVESE 5 0
MONTEBELLUNA NETTUNO LIDO 2 0
ROSA' VITTORIO FALMEC 6 1
E. CARENIP. CAMPODARSEGO 2 2
NERVESA VIGONTINA 3 2
PONZANO LIVENTINA 2 3
UNION FELTRE BONOLLO 2 0
UNION VI.PO. CAMPOSANMARTINO 3 3
Giornata 15 18/12/16
BONOLLO ABANO 2 3
CAMPODARSEGO ROSA' 1 2
LIVENTINA E. CARENIP. 1 3
PIOVESE PONZANO 2 1
CAMPOSANMARTINO MONTEBELLUNA 1 5
NETTUNO LIDO UNION FELTRE 1 1
VIGONTINA UNION VI.PO. 5 4
VITTORIO FALMEC NERVESA 1 1
Giornata 16 08/01/17
CAMPODARSEGO ABANO 1 0
PIOVESE MONTEBELLUNA 1 1
VITTORIO FALMEC E. CARENIP. 0 1
NETTUNO LIDO NERVESA 0 2
ROSA' PONZANO 4 2
LIVENTINA UNION FELTRE 4 1
BONOLLO UNION VI.PO. 2 0
CAMPOSANMARTINO VIGONTINA 0 4
Giornata 17 15/01/17
MONTEBELLUNA BONOLLO 3 2
E. CARENIP. ROSA' 0 2
PONZANO CAMPODARSEGO 1 2
ABANO LIVENTINA 2 1
UNION FELTRE PIOVESE 3 0
NERVESA CAMPOSANMARTINO 1 1
UNION VI.PO. NETTUNO LIDO 5 0
VIGONTINA VITTORIO FALMEC 1 0
Giornata 18 22/01/17
E. CARENIP. ABANO 1 2
CAMPODARSEGO MONTEBELLUNA 1 2
PIOVESE NERVESA 1 3
VITTORIO FALMEC PONZANO 1 0
NETTUNO LIDO CAMPOSANMARTINO 1 2
ROSA' UNION FELTRE 0 1
LIVENTINA UNION VI.PO. 8 0
BONOLLO VIGONTINA 2 2
Giornata 19 29/01/17
NERVESA BONOLLO 3 0
ABANO ROSA' 2 2
UNION FELTRE CAMPODARSEGO 1 2
PONZANO E. CARENIP. 0 1
MONTEBELLUNA LIVENTINA 0 1
UNION VI.PO. PIOVESE 5 0
VIGONTINA NETTUNO LIDO 5 1
CAMPOSANMARTINO VITTORIO FALMEC 2 1
Giornata 20 05/02/17
VITTORIO FALMEC ABANO 0 5
E. CARENIP. MONTEBELLUNA 0 0
CAMPODARSEGO NERVESA 1 3
PIOVESE CAMPOSANMARTINO 1 3
PONZANO UNION FELTRE 0 6
ROSA' UNION VI.PO. 6 1
BONOLLO NETTUNO LIDO 4 1
LIVENTINA VIGONTINA 0 1
Giornata 21 12/02/17
CAMPOSANMARTINO BONOLLO 5 4
MONTEBELLUNA ROSA' 1 1
UNION VI.PO. CAMPODARSEGO 0 2
UNION FELTRE E. CARENIP. 0 3
NERVESA LIVENTINA 2 2
VIGONTINA PIOVESE 3 1
ABANO PONZANO 5 0
NETTUNO LIDO VITTORIO FALMEC 0 3
Giornata 22 26/02/17
PIOVESE BONOLLO 3 1
ABANO MONTEBELLUNA 2 1
E. CARENIP. NERVESA 1 4
CAMPODARSEGO CAMPOSANMARTINO 1 2
VITTORIO FALMEC UNION FELTRE 2 0
PONZANO UNION VI.PO. 1 5
LIVENTINA NETTUNO LIDO 2 1
ROSA' VIGONTINA 2 3
Giornata 23 05/03/17
UNION FELTRE ABANO 1 3
NERVESA ROSA' 2 1
VIGONTINA CAMPODARSEGO 3 0
UNION VI.PO. E. CARENIP. 2 0
CAMPOSANMARTINO LIVENTINA 0 2
NETTUNO LIDO PIOVESE 0 1
MONTEBELLUNA PONZANO 7 0
BONOLLO VITTORIO FALMEC 0 3
Giornata 24 12/03/17
CAMPODARSEGO BONOLLO 0 1
VITTORIO FALMEC MONTEBELLUNA 0 2
ABANO NERVESA 3 0
LIVENTINA PIOVESE 1 0
E. CARENIP. CAMPOSANMARTINO 4 2
UNION FELTRE UNION VI.PO. 2 3
ROSA' NETTUNO LIDO 0 0
PONZANO VIGONTINA 0 3
Giornata 25 19/03/17
UNION VI.PO. ABANO 1 2
CAMPOSANMARTINO ROSA' 2 3
NETTUNO LIDO CAMPODARSEGO 0 1
VIGONTINA E. CARENIP. 5 1
BONOLLO LIVENTINA 2 1
NERVESA PONZANO 2 1
MONTEBELLUNA UNION FELTRE 2 0
PIOVESE VITTORIO FALMEC 0 0
Giornata 26 26/03/17
E. CARENIP. BONOLLO 2 0
CAMPODARSEGO LIVENTINA 0 0
MONTEBELLUNA NERVESA 0 1
ROSA' PIOVESE 2 0
ABANO CAMPOSANMARTINO 6 1
VITTORIO FALMEC UNION VI.PO. 1 3
PONZANO NETTUNO LIDO 3 2
UNION FELTRE VIGONTINA 1 2
Giornata 27 02/04/17
VIGONTINA ABANO 4 1
UNION VI.PO. MONTEBELLUNA 1 4
BONOLLO ROSA' 1 1
PIOVESE CAMPODARSEGO 0 1
NETTUNO LIDO E. CARENIP. 1 4
CAMPOSANMARTINO PONZANO 2 0
NERVESA UNION FELTRE 3 0
LIVENTINA VITTORIO FALMEC 1 2
Giornata 28 09/04/17
PONZANO BONOLLO
VITTORIO FALMEC CAMPODARSEGO
ROSA' LIVENTINA
UNION VI.PO. NERVESA
E. CARENIP. PIOVESE
UNION FELTRE CAMPOSANMARTINO
ABANO NETTUNO LIDO
MONTEBELLUNA VIGONTINA
Giornata 29 23/04/17
PIOVESE ABANO
NETTUNO LIDO MONTEBELLUNA
VITTORIO FALMEC ROSA'
CAMPODARSEGO E. CARENIP.
VIGONTINA NERVESA
LIVENTINA PONZANO
BONOLLO UNION FELTRE
CAMPOSANMARTINO UNION VI.PO.
Giornata 30 30/04/17
ABANO BONOLLO
ROSA' CAMPODARSEGO
E. CARENIP. LIVENTINA
PONZANO PIOVESE
MONTEBELLUNA CAMPOSANMARTINO
UNION FELTRE NETTUNO LIDO
UNION VI.PO. VIGONTINA
NERVESA VITTORIO FALMEC

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi